Ведро классное!Не смеем задерживать )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ведро классное!Не смеем задерживать )
Ну как сказать, утром еще ок, вечером туговато. Стараюсь отвлекаться. Ко мне тут обещала одна девушка прийти в страшном сне в бигудях, с маской на лице из огурцов и с пояльником, если буду курить ???? так что теперь эта картина перед глазами, страаашно. ?Я с твоими наставницами )))) в стодневке 2 кланн- черной кошки)))) так что заходи и к нам)))) или зови с собакой))))![]()
Как первые дни? Уже легче? Или накрывает?
Ага, а ещё тяжёлое)Ведро классное!
Угроза?Ага, а ещё тяжёлое)
))))) Точно говорю!!!! Лучше не рисковать)))))))Ну как сказать, утром еще ок, вечером туговато. Стараюсь отвлекаться. Ко мне тут обещала одна девушка прийти в страшном сне в бигудях, с маской на лице из огурцов и с пояльником, если буду курить ???? так что теперь эта картина перед глазами, страаашно. ?
Да боже упаси) я никогда не угрожаю)Угроза?

А я на виноградея помню на гранатах сидела)))
и семечках
Люблю тебяИ это есть правда![]()
![]()
С тобой вообще спорить нельзя![]()

Не дождешься) отмечу) хоть и не Утро)Если вы конечно меня не выкинули?
??Не дождешься) отмечу) хоть и не Утро)
Здесь не выкидывают, просто всего лишь сжигают. И всё.Если вы конечно меня не выкинули?
Просто мечтаДа боже упаси) я никогда не угрожаю)
Я сразу к действиям перехожу![]()
?.... зато мучится не надо будет, курить или не курить)))Здесь не выкидывают, просто всего лишь сжигают. И всё.