ну, название разное, содержание одно и тоже)))У нас не полиция а милиция. Завтра думаю в городе встречу. И подъемный кран.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну, название разное, содержание одно и тоже)))У нас не полиция а милиция. Завтра думаю в городе встречу. И подъемный кран.
а был же ужо балкон?Балкон на углу тоже поищу
Раз модеры не написали значит пойдет?а был же ужо балкон?
А лайкнули?Раз модеры не написали значит пойдет?
А до конца это как? Када лопнули уже? Просто порванные шары ( отчаянные психы 19_2)Их же можно не до конца надувать![]()

Полицию выложилаПасиб)))
сейчас пробовал либо бумажку засвечивает, либо не читается надписьтрактор завтра 8-9 МСК
и, возможно, рыбака зацеплю
Здесь времени нужно немало! Я сейчас малость другим занят, так-что увы@БерМудЪ , сказку надо про форум, сочинишь?![]()

Увидела, вычеркнула, молодец!))@Riksi Кать, привет, мороженное готово, в общей теме.
Привет, отметила)Привет, не курю 2.12