Владимир48
Гуру
Не жесть,а ЖИЗНЬ!!!так мы перейдем к теме приводов.))))))))))))))) лучше не будем...
выжили и хорошо))))))))
напомнил ты Дим мне. все было и плакаты на стенах, и видаки и все дела))))))))) жесть ваще полная
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не жесть,а ЖИЗНЬ!!!так мы перейдем к теме приводов.))))))))))))))) лучше не будем...
выжили и хорошо))))))))
напомнил ты Дим мне. все было и плакаты на стенах, и видаки и все дела))))))))) жесть ваще полная
Ты знаешь Вов, я сейчас подумал, тогдашний я счастливее был вот в той голодной дикой юности -меньше надо было для счастья, чем сейчас в относительно сытой зрелости.Не жесть,а ЖИЗНЬ!!!
Угу, я вот до сих пор боевики смотреть не могу, после 90-х. Родители брали в прокате каждые выходные парочку новых и смотрели. Правда мне мультики диснеевские иногда перепадали))так мы перейдем к теме приводов.))))))))))))))) лучше не будем...
выжили и хорошо))))))))
напомнил ты Дим мне. все было и плакаты на стенах, и видаки и все дела))))))))) жесть ваще полная
Это же был целый бизнесс . прокат видеокассет. это как сейчас свой бутикУгу, я вот до сих пор боевики смотреть не могу, после 90-х. Родители брали в прокате каждые выходные парочку новых и смотрели. Правда мне мультики диснеевские иногда перепадали))




у тебя был видик?))))))))))))))))))))))))))))))))Добрый вечер. Саймон дома. Почитаю вас..
Ну... Когда то был.. Но совсем не тогда, когда его хотелось . В салон ходила несколько лет... Такое смотрела...)у тебя был видик?))))))))))))))))))))))))))))))))
какое -такое???)))))))))с этого места мадемуазель подробнее ибо вдруг мы не ходили на те кины)))))))))) общественность взволнована.Ну... Когда то был.. Но совсем не тогда, когда его хотелось . В салон ходила несколько лет... Такое смотрела...)
Я принадлежу к другому поколению) кины были скорее всего разные.какое такое???)))))))))с это места мадемуазель подробнее ибо вдруг мы не ходили на те кины))))))))))



У стены в шапке стоял)?эх навспоминали... это ж целая эпоха... а взять хотя бы танцы...
мммм о сколько в этом слове смыслов))) непонятно тебе нос там разобьют или девушку чуть ниже талии прихватишь в медленнном))). у меня между прочим шапка меховая была- я культовый типок так-то был на танцах)))) только не танцевал- пацаны не танцуют....смеюсь сижу![]()
Вот куда что девается это к мастеру игры @screamerss , я по готовым цифрам рисую@mtv , Тань, а куда наша удача все время пропадает? вроде мы ее зарабатываем зарабатываем, а ее все меньше и меньше![]()

блин как ты догадалась???))))))))))У меня фотка есть где то на компе. 11 класс. я сейчас менее брутален чем тогда)))У стены в шапке стоял)?
@screamerss К Вике вопрос.Да, утром хотел спросить, но забыл. У нашего Васи кончается удача. Может, прежде чем куда-то идти, надо съесть что-нибудь для поднятия уровня удачи?

Так почему то подумала) и куда ты её девал когда таки медляк случился? Товарищам сдавал на хранение? Или прямо в ней?)блин как ты догадалась???))))))))))У меня фотка есть где то на компе. 11 класс. я сейчас менее брутален чем тогда)))
вот по центру я))) нашли с пацанами продавца всякой утвари для туристов. ну собственно у него не было вариантов отказать)))))))) смеюсь... вспоминаю сижу. спасибоУ стены в шапке стоял)?
ты такие вопросы задаешь несерьезные. конечно в ней)))))Так почему то подумала) и куда ты её девал когда таки медляк случился? Товарищам сдавал на хранение? Или прямо в ней?)
О... Мама мия...) я вспомнила НГ. Занесло меня в Мурманск. К однокурснице. Мы там на одной квартире праздновали... Из еды мандарины и торт. Вобщем... Под утро я сидела на кухне... Ибо спать было негде... И напротив сидела какая то никому незнакомая девочка в меховой шапке. Я ей... Не жарко? Она... Жарко. Так сними... Не могу грит... У меня на голове не фонтан.... А то что потерялась))) вообще не проблема)ты такие вопросы задаешь несерьезные. конечно в ней)))))
да не шучу я. пацанам отдавал- джентельмен же ж)))))))))))))))))
далеко тебя занесло однако))) не переживай.О... Мама мия...) я вспомнила НГ. Занесло меня в Мурманск. К однокурснице. Мы там на одной квартире праздновали... Из еды мандарины и торт. Вобщем... Под утро я сидела на кухне... Ибо спать было негде... И напротив сидела какая то никому незнакомая девочка в меховой шапке. Я ей... Не жарко? Она... Жарко. Так сними... Не могу грит... У меня на голове не фонтан.... А то что потерялась))) вообще не проблема)
К чему это я... Забыла. Но набрала... Стирать жаль)
Нет! Я же не парень даже в те времена была =)далеко тебя занесло однако))) не переживай.
символизм той эпохи. Шапка!!!)))) как параллельная реальность. у нас водилось хлястик пришивать к шапке а к воротнику пуговку. Понимаешь уже зачем?))))