# 20_3 Свободные люди

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 2.В следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот он, наглядный пример того, что все дымное, провокация на курение, и "полезного дыма" - не бывает.
Курить больше одного года, значит быть зависимым. И тут в голове проблему надо убить, сказав себе "я не буду ждать удобного повода закурить, я буду не курить при любых раскладах" . Я помню как ты горела этими "нордиш", я ещё тогда пытался потушить. Вычитала мол "Безопасный дым, туда сюда". @Ольхен , наверное помнит, что я тоже хотел их купить, ещё когда был участником взлетки, но потом друг поведал историю о том, как он сорвался, затянувшись "полезной" сигаретой. Спустя год некурения.
У меня были качели, и я знаю, что без проблем смогу скурить одну, потом день перетерпеть после этого , и все как всегда, но я этим не пользуюсь. Почему? Потому что мне это не нужно.
Многие видят кучу плюсов в курении, при том, что их нет. Вдох и выдох хим - завода. Вот только выдох не полный, а вдох полный.
Расставь приоритеты , и пойми для чего ты бросаешь. Это просто совет, своей жизнью управляешь ты сама (Ну и на данный момент твоя вредная привычка)
Лучше магний в 6 или эти?
3232350H.jpg
 
Ладненько, я мимолетно тут. Пойду на тренировку собираться.
@ХочуCadillacEscalade , хочешь , должность ответственную? Ответственность помогает.
 
вообщем те, кто не в команде, но я могу ошибаться
 
Подскажи что эт за зал ожидания,? Мы тоже могём туды?
Зал ожидания - это марафон в формате Взлетки, продолжительностью 30 дней)
Все могут поучаствовать у кого есть хотя бы одна пройденная Взлетка.
После Зала ожидания можно будет вернуться во Взлетку или пойти со своей командой в стодневку)
 
Я насколько понял, то могут только факультативщики, кто не в марафоне, и наставники
Дима, после окончания Взлетки, можно со своей командой пойти в Зал Ожидания)
 
вообщем те, кто не в команде, но я могу ошибаться
те кто не в команде и факультативщики уже могут сейчас записываться, а все участники 20-й Взлетки только после окончания)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу