Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Многие так думали))) Сейчас мол выпью, а курить не буду - и понеслось во все тяжкие То-что на работе психанул - это не оправдание для выпивки. Дал волю эмоциям - получай нервное расстройство, а кто в этом виноват - коллеги? Конечно нет, они только провоцировали тебя, а ты на провокацию пошёл - в итоге малость перегорел. Ну с кем не бывает!
А эмоции - особенно деструктивные - это вообще вилы! Волю в момент разрушают - и начинаются мысли о сигаретке, об алкоголе - некоторые даже о наркотиках начинают подумывать - а это уже петля, одно будет тянуть за собой другое, в итоге пиво тебе не поможет, а только усугубит ситуацию.
ИМХО
А так - решай конечно сам, любой твой выбор обернётся последствиями - благоприятными или нет зависит от выбора!
Умеренные физ. нагрузки решат проблемы с нервами не хуже пива, и не вызовут неблагоприятных последствий - это на заметку))))