Kitsune_kch
СолнышкоОгненныйЛис
Какая то особенная ? Хоть не сюрстремминг? Да и разве рыбу при диете нельзя ?хочу голландской селедки
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какая то особенная ? Хоть не сюрстремминг? Да и разве рыбу при диете нельзя ?хочу голландской селедки
нежная, вкусная, жирненькаяКакая то особенная ?
Рыбу можно любую ..нежная, вкусная, жирненькая
В смысле фу? Я должна шпатлевать стены???Вот вы какие женщины.. вот фу если честно
А чё нет ) вы ремонт затеяли вместе .. вот вместе и расхлебывайте.. будто ему одному это надоВ смысле фу? Я должна шпатлевать стены???
Я промолчу. Для меня острая тема)А чё нет )
Ок.. для меня тоже.. сколько квартир зря отремонтировал )Я промолчу. Для меня острая тема)
любовницам небось?Ок.. для меня тоже.. сколько квартир зря отремонтировал )
Да нет.. своих три штуки, я не настолько ловелас как ты думаешь, я если честно большая стесняшка и ленивый до безобразиялюбовницам небось?
Спасибочки, а то ужо засомневаласьничего страшного , иди на новую работу

Чтобы писать стихи нужна пара))Молчите ..тогда я пойду стихи писать в игровую
СогласенЧтобы писать стихи нужна пара))
Хоть сам с собой пиши .. жесть какая-тоСогласен
Нельзя, я ругаться буду)Хоть сам с собой пиши
Да ладно.. почитайНельзя, я ругаться буду)
Дабл постинг запрещенДа ладно.. почитай

Бла.. это не дабл постинг.. дабл это когда одно и тоже постишь а когда разное это не тоДабл постинг запрещен
Но я прочитала )) перед тем, как удалить )
Оценила полет фантазии )Дабл постинг запрещен
Но я прочитала )) перед тем, как удалить )