Мы в зал пойдем)Ну так что придется с ребятами в 21ую идти)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы в зал пойдем)Ну так что придется с ребятами в 21ую идти)
Ребята привет)) На этой недели у вас начался конкурс на тему: Самая оригинальная валентинка
Будет обще форумное голосование. По итогам голосование участники получат личные медали за 1,2 и 3 место и также участники принявшие участие получат медали))
![]()
конкурс на тему: Самая оригинальная валентинка
Приветствую вас друзья! В преддверии праздника "День влюбленных" Мы решили провести конкурс на тему: "Самая оригинальная валентинка" Проявите творчество и фантазию Работы будут приниматься до 14 февраля 8-00 часов по московскому времени и проведем общефорумное голосование В конкурсе также могут...ne-kurim.ru
@АнкаЯ
@Аполинария
@Диванный эксперт
@ЕвгГен
@Евгений Гостев
@Женевьева Виванс
@Кирина
@Любовь Фетисова
@Малефисента
@Марина В
@Мария К
@Михаил К.
@Нели
@Ольга33
@Осень_
@Пересвет
@Рустем_1989
@Светлана789
@Светланка85
@Сергей83
@ЭленЗалетило
@яЛариса
@Alenka77
@Andrew M
@EvgeniaDutch
@evgesha103
@IL Capitano
@kiddy09
@Kira-winner
@Kisa
@Messerschmied193
@mzd_zloy
@Olga Olga
@ovena
@Prosto_Sasha
@Tuma
@Vi_Vi
@Vlad_mmb
@Упс!
@Влюбленная в сына
@Утро
@+SERG
@Евгения1
@otchelnik
@___irina___
@@Alfaria
Ну это верно, поддерживаю!Команда, привет!
...........
Не, кэп... боязно.
Не хочу вылететь совсем. Еще посижу.
Меры принимаются, динамика положительная, но мы не можем рисковать.
![]()

Я так понимаю @Riksi в зале будет. Мы же поэтому и идем туда. Или я не так что то поняла
можно мне третье слева?

Сигарета в зубах у спрятанного в середине смайлика - это что за двадцать пятый кадр? ))Помощь желающим уснуть
![]()
Ну это верно, поддерживаю!
Ладушки - как надумаешь, отпишись![]()
длительностью в 3 часа - это что бы наверняка?Помощь желающим уснуть
![]()




какие же вы любимые![]()

Справа же!длительностью в 3 часа - это что бы наверняка?
и я все вижу, девятый слева не уснул![]()
Блин, как всегда. Не туда попалаю пальцем...Сигарета в зубах у спрятанного в середине смайлика - это что за двадцать пятый кадр? ))
![]()
Ну забирай коли надоможно мне третье слева?![]()

Ой. СлеваСправа же!

Погодь) 'а с Какого ряду? ?можно мне третье слева?![]()
Доставать бензопилу?