- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
может буду,может нет))Приветик Оля красавица, сегодня то спать будешь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
может буду,может нет))Приветик Оля красавица, сегодня то спать будешь?
Как скажешь.... А давай...Давай еще минуту, контрольный так сказать.
а ты только руки мылишь?Как скажешь.... А давай...
Да нет, конечно...а ты только руки мылишь?
поосторожнейтам! Какбычегоневышло!Да нет, конечно...
Всё-всё мылю...

Я стараюсь, Юрик!!!поосторожнейтам! Какбычегоневышло!![]()

Салют, Дима! А по моему счетчику уже год! Наверное високосный попался!Всем доброго времени суток!
Не курю 26.03.20
Отмечено!
Подождём до завтра)))Салют, Дима! А по моему счетчику уже год! Наверное високосный попался!Отмечено!
![]()
Только мылом? Может спиртиком протереть?Да нет, конечно...
Всё-всё мылю...
А это мысль.... Ты будешь?...Может спиртиком протереть?
Протираться?А это мысль.... Ты будешь?...
Ага.... Если надо, помогу!!!Протираться?
Спинку мазать? Если чо, то свисну.Ага.... Если надо, помогу!!!
От коронавируса?..... Тогда и мне 120 гр.то пойду ка я в холодильнике винца налью себе..
От плохого настроения. Налила стаканчик, грамм так 300... Тебе наливать?От коронавируса?..... Тогда и мне 120 гр.
Да,да,да..... Только мне 120 гр. Больш нельзя.От плохого настроения. Налила стаканчик, грамм так 300... Тебе наливать?
А может 125? ?От коронавируса?..... Тогда и мне 120 гр.
А настроение подымем...От плохого настроения.
