Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Подуй, может поможет...вся испсиховалась я..молочный десерт никак не застывает...похоже пожадничала желатина...
Руся пришел!!!Подуй, может поможет...

На кухне Оленька!куда все спрятались?
я в психозе))) хотела сделать красиво,раздельно готовила белую и шоколадную молочную смесь,потом по идее надо было послойно заморозить...а в итоге ничего не замерзает,а я спать хочу..смешала все в одну кучу и нехай))Как вы тут, родные Олечка и Гюзелюшка?
Тоже вырубаюсь, внукеры гирями на ногах висят! Оставлен на малолетних бандитов!Сделала йогурт, коктейль молочный, поставила кашу варить... И фсё.. Просто вырубаюсь)


не пойдешь в люлю пока меня не приспишь))Тоже вырубаюсь, внукеры гирями на ногах висят! Оставлен на малолетних бандитов!![]()
Не знаю как Олечка, а я объелась сегодня)Как вы тут, родные Олечка и Гюзелюшка?
+1 обожратый!Не знаю как Олечка, а я объелась сегодня)
![]()
Наверно наши фанаты)а че столько гостей..
кто эти люди?)
Фанаты - мы вас любим! 
Ну, например, я... А чито такое?а че столько гостей..
кто эти люди?)

Добрый вечер!Ну, например, я... А чито такое?![]()

Привет свободным!Ну, например, я... А чито такое?![]()

всмысли!?Похоже зебры в тапочки обуваются))
