Zoya1989
Гуру
Ага...вот и договорились.Как знаешь...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага...вот и договорились.Как знаешь...
Тебе озвучить мой прайс?)))Как знаешь...
реклама?)))
Может утречком?....Тебе озвучить мой прайс?)))
уверен?))Может утречком?....
Не-а...уверен?))
Я тут, и даже не сплюКто не спит еще?

А у меня каша на печке убежала...вонища дома..беее!!Я тут, и даже не сплю![]()
ЗнакомоА у меня каша на печке убежала...вонища дома..беее!!

а я начала разборку...всего!!!Знакомо
А я продолжаю разборку шкафа...вот нафига я вчера туда скинулась...
У меня второй день вся квартира разнесена... В ее комнату не войти... Сегодня надо так и так разобраться... Я ж и перебираю...и переглаживаю всё...а я начала разборку...всего!!!
но мне это надоело через пару минут..всё вывалила..и свалила к компу))
Юрик,я тебя обожаю)))!
ГОЛОСУЕМ, ТОВАРИЩИ!
![]()
Полундра, ребяты, готовы!?
Тогда по коням, матросы!
Ждут пампасы героев
Довольно смолить папиросы!
Хорош жарить айкОсы
Парить неведомы жижи
На зебрах скачут матросы
(Это как лошадь, но ниже)
Психически атакует
Врага эскадрон полосатый
"Слабоумие и отвага"
Вот наш девиз, ребяты!
![]()
![]()
![]()
!
ГОЛОСУЕМ, ТОВАРИЩИ!
![]()
Полундра, ребяты, готовы!?
Тогда по коням, матросы!
Ждут пампасы героев
Довольно смолить папиросы!
Хорош жарить айкОсы
Парить неведомы жижи
На зебрах скачут матросы
(Это как лошадь, но ниже)
Психически атакует
Врага эскадрон полосатый
"Слабоумие и отвага"
Вот наш девиз, ребяты!
![]()
![]()
![]()

Отличный девиз ???!
ГОЛОСУЕМ, ТОВАРИЩИ!
![]()
Полундра, ребяты, готовы!?
Тогда по коням, матросы!
Ждут пампасы героев
Довольно смолить папиросы!
Хорош жарить айкОсы
Парить неведомы жижи
На зебрах скачут матросы
(Это как лошадь, но ниже)
Психически атакует
Врага эскадрон полосатый
"Слабоумие и отвага"
Вот наш девиз, ребяты!
![]()
![]()
![]()
![]()