Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, нет, скачала на телефон и перед сном слушаю. Иногда засыпаю под него.Привет, на Youtube слушаешь?
Щас попробую скинутьМаришка, а где можно взять этот гипноз?Я месяц не курила и сорвалась...хочу еще гипноз попробовать
Маришка, а где можно взять этот гипноз?Я месяц не курила и сорвалась...хочу еще гипноз попробовать
Mp3fate.ru на этом сайте нужно набрать гипноз для отказа от куренияМаришка, а где можно взять этот гипноз?Я месяц не курила и сорвалась...хочу еще гипноз попробовать
Класс!Посмотреть вложение 1133284 пробный вариант..
буквы вверху неудачно..верхушка смазалась..Класс!
Идея нормуль!буквы вверху неудачно..верхушка смазалась..
Идея нормуль!
Шрифт плоховато читается
С добрым утром!всем привет
хороших выходных
не курю

Привет Виктор!Всем доброго субботнего утра!....![]()
![]()

С добрым утром, Ритулька!!!Привет Виктор!![]()

Незаметно пролетело у меня три месяца некурения… И последний месяц я даже стала подумывать, что навсегда распрощалась с накатами, с мыслями : КАК БЫ НЕ СОРВАТЬСЯ... Думала, что подошла к финишной прямой. Да не тут то было! Сегодня уже второй день свирепо накрывает...
Причем накрывает так, как в первые дни. Делать ничего не могу, да и не хочу. Вторую ночь - прерывистый сон ( то сплю, то не сплю) Ужасное настроение ( что мне совершенно не свойственно) Жесть короче...
Я не жалуюсь. Это просто Констанция факта. И голова у меня конечно тоже на месте! Я как не курила, так и не собираюсь! Сейчас с мужем пили кофе на кухне и обсуждали эту проблему. Он говорит, что может потому что дети уехали очень на долго и я по этому поводу очень переживаю... Что мол это на нервной почве все началось... Ну не знаю... Возможно. Я конечно же справлюсь. Но просто очень странно! Совсем почти пропали накаты... А тут как будто ВИХРЬ прилетел... Поделитесь старожилы сайта. У ВАС такое было?Рит, совсем отпустит только на седьмом месяце.....Совсем почти пропали накаты... А тут как будто ВИХРЬ прилетел...