qqruzov
El Pochatok ?
Ну к концу взлетки чувствую выкачусь из комнаты
благодарю 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну к концу взлетки чувствую выкачусь из комнаты
благодарю 
Стой!!! Ещё десерт! Пожалуйста, хоть кусочек) С Весной тебя Яша!)Ну к концу взлетки чувствую выкачусь из комнатыблагодарю
![]()
Ооо, спасибо большое!
Привет! Молодец??Всем привет!!!
#некурю 01.03
Привет Саша! ??Всем привет!!!
#некурю 01.03
Привет! А почему ты к нам не записываешься? ты в другой команде?Всем привет!!!
#некурю 01.03
Зебры прислали) То ли подкупить хотят , то ли откупиться)))Ооо, спасибо большое!
Когда кормить будут?
И за чей счет банкет?
Ну если даром, то я тем более готова.Зебры прислали) То ли подкупить хотят , то ли откупиться)))
Отлично! Будем ждать. Здесь ваших много) Кошек Ассасинов!Я не могу записаться у меня пройдены 3 взлетки. Приду после зала на факультатив)))
И всем одногрупникам - пламенный привет! ???? Простите меня пожалуйста, если обидела кого-то не вольно... ???

Требуем продолжения банкета!)Ну если даром, то я тем более готова.
Я тоже хочу, для сугревуХочется чего-то светлого?)))
Посмотреть вложение 1134569
Ззззамерзла как цуцик

