Дядька и тетькану хоть намекни,что там,в клипе то

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дядька и тетькану хоть намекни,что там,в клипе то

С концерта записьну хоть намекни,что там,в клипе то
Не сильно новый клип... РУССКИЙ!!!ну хоть намекни,что там,в клипе то
И мне(Ну все,мне крышка![]()
у меня ожирение первой степени)))Ну все,мне крышка![]()
У меня тоже край...если сократят, то всё... Здесь и новую работу не найти... С квартиры не выгонят конечно, Но я с голоду кони откину...Не ну если карантин продлят то мне лично всеравно кирдык, никто мои кредиты и ипотеки не заплатят, а значит тут можно или теплотрасу бронировать, или хату новую капать)
Может Гали скидывалаНе сильно новый клип... РУССКИЙ!!!
И у меня ?у меня ожирение первой степени)))
У меня второй...у меня ожирение первой степени)))
?Может Гали скидывала
И взять имя Аид и ХаронДа блин подземный мир, че мелочиться то)
а че они делали?Дядька и тетька![]()
Пели... На концертеа че они делали?
Я за русский вариант имени, то которое на "П"...И взять имя Аид и Харон
Как дела? Как там на границе все спокойно?)Всем хорошего денёчка!!!...![]()
Привет.Всем хорошего денёчка!!!...![]()
Чей то?Привет.
Хорошим он перестает быть...