#21_1 Матросы на зебрах

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 4.В стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно, кстати надо как нибудь сыграть, давненько я там не троллил) а были приколы вообще там)
У меня только две игры было. И успехами я явно не блистала)))
 
Привет Саша! :wavespin: Где это вы с Олей играете? Там я еще не была... Да и вряд ли у меня получится, в силу того, что компом плохо владею, да и не люблю я эти игрушки.
Привет, мы здесь на форуме в мафию рубимся, хочешь присоединяйся.
 
@*Сергеич* Виктор принимал флюмоксин. А это достаточно сильный антибиотик! Он лечит запущенный бронхит и даже пневмонию! И принимать его больше 7 ми дней будет уже во вред здоровью.
Да я ж не претендую на должность местного врача))))
 
Привет, мы здесь на форуме в мафию рубимся, хочешь присоединяйся.
Да у меня не получится... Да и по времени - я здесь то не успеваю, да еще не по всем дневникам прошла.... Я же ДНЕВНИКОВЕД!!! :) Но за приглашение - СПАСИБО! :kiss:
 
А я в мафию не хочу. Я Маньяков подожду! :rolleyes::devil:
Мне мафия ближе. Но в маньяков тоже зарубимся. Меня напрягает там эти рассказы писать у меня в школе выше тройбана за сочинения не было)))
 
Всем привет!
17.03.20 не курю @Ольхен @Карл
Сегодня на работе без вкуснях, вообще ничего нет...у меня ломка...какие нафиг сиги, дайте конфетку, ну пожаааалуйста...))
Я вот тоже сижу по печенью страдаю, не в жизнь их не ела, а тут раз ниче мучного нельзя, так всё-горе??? я хочу сладенького и побольше ????
 
Юра привет!!! Через неделю возьмешь к себе в команду, я буду тихо на табуретке сидеть и не хулиганить- обещаю народ не спаивать, матом не ругаться)))
Лехко! А бухлишко зажилить не получица! Делица надо!:dance:
 
Я вот тоже сижу по печенью страдаю, не в жизнь их не ела, а тут раз ниче мучного нельзя, так всё-горе??? я хочу сладенького и побольше ????
Крепись, Хоня! Новые весы не простят тебе такого к себе отношения!:giggle:
 
Крепись, Хоня! Новые весы не простят тебе такого к себе отношения!:giggle:
Во всем виновато отсутствие хлеба, а вернее утреннего бутерброда) старшей Манту поставили, у неё она вечно большая, поэтому ниче нельзя, вот мы вдвоём по печеньке, конфетки плачем((
 
17.03. Не курю), думал надо вечером)
Торжественно отмечен!
smile16.gif
Я не вижу особой разницы, когда отмечаться, проще с утра и "день свободен"(с) :thumbsup:
 
Мне 45, курил долго, упорно и много. Но вот здоровье, точнее его отсутствие, сподвигло меня на перемены. Не сказать, что опечален или жалею) просто пришло время измениться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу