Так, мои хорошие, кто еще не бросил курить, а так же сорвался за эти дни пожалуйста прошу вас назначить дату своего отказа.. Я прям сейчас буду записывать. Поймите, это очень важно и для вас и для нас, я имею в виду для команды. Те, кто уже не курят, некуряшечки-здоровяшечки, вас прошу ежедневно начинать уже писать отчет. а именно
@Ksendria,
@MAFA не курю и дату, начиная с завтрашнего дня и оооочень большая просьба кратенько как себя чувствуете, как спалось, как самочувствие... были ли накаты...