Rulik08
Vincit qui se vincit
Привет, Витя.Нашёл.... Слава Богу!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Витя.Нашёл.... Слава Богу!!!
товарищ майор, здравие желаю!Нашёл.... Слава Богу!!!

Привет. Руслан!!!...Привет, Витя.

Приветики. солнц!!!товарищ майор, здравие желаю!![]()

ПриветПриветики. солнц!!!
Обижаешь..... Уже Подполковник!!!...

Приветики!....Привет![]()

мои поздравленияПриветики. солнц!!!
Обижаешь..... Уже Подполковник!!!...
я давно не общалась с тобой, вот и не зналаВот!!!...... Надо чаще со мной общаться, тов. Майя!....мои поздравленияя давно не общалась с тобой, вот и не знала

настало время душевных беседВот!!!...... Надо чаще со мной общаться, тов. Майя!....![]()

Дааавно пора...настало время душевных бесед![]()
спасибки..
и здесь нашел)))Нашёл.... Слава Богу!!!

Начинаю на тебя обижаться....и здесь нашел)))
Добрый вечер Витюш!![]()