Не ты одна не готова. Будем вместе неподготовленные... Может так даже и лучше?))) тактика такая хитрая...Неа, не готова ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не ты одна не готова. Будем вместе неподготовленные... Может так даже и лучше?))) тактика такая хитрая...Неа, не готова ?
Одна из моих любимых у Васильева...
ОЙ,я тоже решила поставить свою любимую песню. Это группа "Сплин" композиция "Романс". А Диджею мы винить не будем , он занят и мы ему поможем, когда можем!!!!Похоже, наш DJ совсем забыл свои обязанности. С вашего позволения медленная релаксирующая музыка...
Интересно, что ты поставишь, те группы были талантливы и пробивались сами, современные - только деньги,если есть. Кто со мной не согласен, предлагаю новую дискуссию, это после кто что пробовал из еды....ужасного и вкусного...Ждём рассказы нашего друга из Китая.,Я стараюсь поставить что-то интересное из нашего. Может кому-то понравиться. )))

Лёша, здравствуй, как ты?Ёжики привет![]()
Нормально) воскресенье добиваю фильмом )Лёша, здравствуй, как ты?