Rulik08
Vincit qui se vincit
Уже всё. Последнюю не видно было. Телефон видимо глючит...Какую?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже всё. Последнюю не видно было. Телефон видимо глючит...Какую?
Отмечено! Как ты?18.04 не курила
Да-да, зачиталась о плюсах и минусах курения. Не курю 20.04. Татьяна
Оу, у кого-то утро уже, а я еще и не ложился. Пойду отмечу тебя. Молодец!)
Доброе утро ?Посмотреть вложение 1174278
Доброе утро, ёжики)))
Как настроение у тебя, Светочка?)Доброе утро ?
Дима,ты ещё не в люле?))Оу, у кого-то утро уже, а я еще и не ложился. Пойду отмечу тебя. Молодец!)
У меня все хорошо, за исключением того что голова немного побаливает второй день, но это я грешу на перемены погоды.Ты как?Как настроение у тебя, Светочка?)
Побежал, Лена))Дима,ты ещё не в люле?))
Спокойной ночи ноченьки))Побежал, Лена))
Добрых мне снов))
Я на работе сейчас)?У меня все хорошо, за исключением того что голова немного побаливает второй день, но это я грешу на перемены погоды.Ты как?
Доброе утро,Коля)Всем доброго утра!