Alex2020
Оракул
Оля - телепат)А по авке и не скажешь про глаза...![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оля - телепат)А по авке и не скажешь про глаза...![]()
ты злишься? на что?
Можна я подержу? Я сильный ?печеньев захотелось, прям держите меня семеро))) Доброе утро!
Был дракон, но забраковали...А мы долго будем ждать когда на аватарке твоей что нибудь появится?
Я не злюсь. Я максимально серьезный. Ещё и кофе не успел выпить.ты злишься? на что?
Я ж и говорю - супер-еж) веришь?Конечно! Супер-крутых
Посмотреть вложение 1176571
мы можем и обратно разбраковать..Был дракон, но забраковали...
Ну, исключительно ради твоих улыбающихся глаз)мы можем и обратно разбраковать..
ну поставь,поставь что нибудь![]()
смотри можно выбрать из этихБыл дракон, но забраковали...
оу, вот теперь аватарка прям очень дажеЯ ж и говорю - супер-еж) веришь?




я для этого в кармане влажные салфетки держу)))
первая наверное))))
а я не вижу что б аватарка изменилась...оу, вот теперь аватарка прям очень даже![]()
а я не вижу что б аватарка изменилась...
а так что ли можно?