Штатовский военный стандарт, время называть так
Скажем: oh one hundred = 01:00
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Штатовский военный стандарт, время называть так
хоть и карантин но на веранде праздник будет@Phiby # не курю 25.04.
но накаты стали сильнее. У мужа в понедельник 45, чет прямо боюсь... что бы почитать поделать....

дааааа пошла шерститьОтметила.
Почитай что-нибудь о вреде курения, фильмы посмотри, у нас на форуме где-то фильмотека была.
Если есть связка сигарета - алко, то лучше воздержаться на этот раз. У меня во взлетке так сорвалась девушка. Причем сама причитала, что делать как быть. Пивка попила и закурила. До сих пор на качелях.@Phiby # не курю 25.04.
но накаты стали сильнее. У мужа в понедельник 45, чет прямо боюсь... что бы почитать поделать....
Зайди в скорую, там точно подскажут, что лучше сделатьдааааа пошла шерстить

Если есть связка сигарета - алко, то лучше воздержаться на этот раз. У меня во взлетке так сорвалась девушка. Причем сама причитала, что делать как быть. Пивка попила и закурила. До сих пор на качелях.
больше с друзьями и посиделками, алкоголь сам конечно то же влияет
да правда давно, лучше я материалы Князева со стратегии или марафона почитаю@Викторка, Карра читала?
Я сегодня проснулась в 5))так что это с того времени))Я просматривала сейчас более позднее общение между вами - этак часа в три ночи.
Может конечно разница во времени есть. Я в Подмосковье живу...
Отметила
Как дела? Как настроение?
Ой, так не привычно, чей то вампиры вышли из тени?А по авке и не скажешь про глаза...![]()
И бится сердце перестало
Недавно встала, настроение ленивое))))Как дела? Как настроение?
Я, конечно, неотразим, да ? ну не до такой де степени, живи пожалуйста?И бится сердце перестало