Как скажешь, тов. Генерал-майор!Тоооооварищ подполковник, отставить
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как скажешь, тов. Генерал-майор!Тоооооварищ подполковник, отставить
а что для нашей ёжовой команды в самый раз на ужин. белок полезен для мышц
Если бы мужчины любили только глазками,мы бы все давно вымерли))Приветики, мой Милый Наставник!!!!
Олюшка, мужчины любят глазами...![]()

Пойду ка я поем))) чмоки!а что для нашей ёжовой команды в самый раз на ужин. белок полезен для мышц
Неее, ну есть , конечно исчО кое-что!!!Если бы мужчины любили только глазками,мы бы все давно вымерли))
Привет Витюша![]()
ну если только на 2 секундочки))Неее, ну есть , конечно исчО кое-что!!!
Показать?...
Давай! А я пойду погуляю, у нас ветер ужас просто, проветрюсь. Плюшку поцелуй в животик.Пойду ка я поем))) чмоки!
почему Оля?Ей богу,меня скоро выгонят из наставников))))

2 сек....всякие излишества и вольности в разговорах себе позволяю)))
И что? Вижу что мозолей нет

Так этим и любят.....И что? Вижу что мозолей нет![]()


не понимаю я вас,товарищ Сергеич...Так этим и любят.....![]()
Ручками, Олюшка, ручками.....не понимаю я вас,товарищ Сергеич...
чем этим,ладошкой...?

А можно вечерком?....Посмотреть вложение 1176783
кто у нас настоящий мужик,предъявите диск)))
На авке вроде поджарый,откуда у тебя диски то?А можно вечерком?....
Лучше сам буду готовить...

Та я ж шуткую...На авке вроде поджарый,откуда у тебя диски то?
