Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сегодня спокойно все было. Завтра сокращенный день,и пять условно выходных. Дежурю на дому.Привет Оля
Как день отработала ?
А кто поет?У сестренки сегодня днюха. Она в городе живет. Могла бы и я там сейчас тусоваться,если бы не работа.
Это дома у нее,так как из за карантина все ресторации закрыты..
почему показываю вам,потому что стиль - Чикаго тридцатые))
Кайф , на дому дежуритьСегодня спокойно все было. Завтра сокращенный день,и пять условно выходных. Дежурю на дому.


Привет тёзка )А кто поет?
Приглашена певица..не помню имениА кто поет?
У собакена зимой щенки были)0Кайф , на дому дежурить
А у нас ветер сильный , я думал у меня козырёк балконный оторвет нафиг
Вот сижу все окна позакрывал
Дак как собакен то ? )
Какие они толстые!!!У собакена зимой щенки были)0
Ощенилась в ночь на первое января))

ПриветПривет тёзка )
Саш,а как тебя в ту команду занесло,случайно?Кайф , на дому дежурить
А у нас ветер сильный , я думал у меня козырёк балконный оторвет нафиг
Вот сижу все окна позакрывал
Дак как собакен то ? )
Ух ты какие хорошенькие )У собакена зимой щенки были)0
Ощенилась в ночь на первое января))

Этот помет был случайным,нагуляла))Ух ты какие хорошенькие )
Себе такого же хочу![]()
Дурнее далматинов не бывает!Этот помет был случайным,нагуляла))
Сорвалась с поводка и во все тяжкие))
Поэтому продала всех по дешевке..
Ты точно хочешь хаски? Это же самые дурные собаки))
ни фига себе домик и днюха)))) Богема! Класс!!! Я на мероприятиях гораздо попроще бываю... )))У сестренки сегодня днюха. Она в городе живет. Могла бы и я там сейчас тусоваться,если бы не работа.
Это дома у нее,так как из за карантина все ресторации закрыты..
почему показываю вам,потому что стиль - Чикаго тридцатые))
Оля я всё детство мечтал о собаке , и сейчас мечтаю .Этот помет был случайным,нагуляла))
Сорвалась с поводка и во все тяжкие))
Поэтому продала всех по дешевке..
Ты точно хочешь хаски? Это же самые дурные собаки))

Дак , щас то никак , я понимаюЕсли бы ты не курил с начала старта сотни,то мог бы влиться к нам.