Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы тоже недавно набрали, бутылок 7 пятилитровых, не знаю куда их отец распихал. Это только мы, а там ещё и соседи, и я в город себе бутылочку взял.У нас весной и в реале делается..Берёза соответствующая имеется))
Здорово!У нас весной и в реале делается..Берёза соответствующая имеется))
Я в Беларуси был в 2012. Там и попробовал. У нас не делают. И берёз нету...Мы тоже недавно набрали, бутылок 7 пятилитровых, не знаю куда их отец распихал. Это только мы, а там ещё и соседи, и я в город себе бутылочку взял.

и вышла из пещеры, сияя цацками- А где рыцарь? - удивленно спросил дракон.
- Свалился в пропасть.







Как это?Я в Беларуси был в 2012. Там и попробовал. У нас не делают. И берёз нету...![]()

Это когда выходишь и смотришь где берёза? И нету...Как это?![]()
Не представляю!Это когда выходишь и смотришь где берёза? И нету...
Есть только специально посаженные... Крайне редко.
А так дубы, липа, и т.д.
Привет, дорогой! Как ты?и вышла из пещеры, сияя цацками![]()
Красота!!! У вас так тепло!!!
Давно, Алёна... У нас и в феврале было +15 +20. Периодически. Эта зима вообще теплая. Снега не было вообщеКрасота!!! У вас так тепло!!!
А можно еще и мой генерал?Посмотреть вложение 1180037я теперь ваша мама,папа и остальная родня до финиша.Шучу...и неберите в голову...нет такой проблемы на свете,ради чего нада губить своё здоровие
![]()
Зима странная у всех была.Давно, Алёна... У нас и в феврале было +15 +20. Периодически. Эта зима вообще теплая. Снега не было вообще
Наши считают, что холодновато... Многие уезжают в Италию, Испанию... Уезжали, вернее.Зима странная у всех была.
Я просто в тепло хочу! Надоело мне болото! Я уже мхом обросла!