Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тебе в рублях или евро?Хоть стыдно-я цену пачки в магазине точную незнаю.Я табак для самокруток покупалАаа... Точно. У тебя же ЕС. Дороже сигареты. Сколько сейчас стоят?
..По моему 3.50..Даж выше.вечером уточнюУ нас дешевле...Тебе в рублях или евро?Хоть стыдно-я цену пачки в магазине точную незнаю.Я табак для самокруток покупал..По моему 3.50..Даж выше.вечером уточню
3.50 это невысокая цена в ЕСТебе в рублях или евро?Хоть стыдно-я цену пачки в магазине точную незнаю.Я табак для самокруток покупал..По моему 3.50..Даж выше.вечером уточню
Приуэт)Вечер всем добрый!!!
Пропиши пожалуйста в профиле свое имя....Приуэт)
Но контрабанду оптом завозит 1,60 пачка.В самом европе сиги дороже..но мне как до лампочки..пачка табака 5.20-на неделю хватило...но....лучше обходится без этого3.50 это невысокая цена в ЕС

Выгода та выгода...больше всего хочется стать меньше увязимим для короны,рака,варикоза и другие прелести@Jurchik, тем лучше будет считать финансовую выгоду от некурения...
...сща даж практически нет возможностей посетить врачей на консультацию,например..А где?Пропиши пожалуйста в профиле свое имя....
НашелПропиши пожалуйста в профиле свое имя....
Меня не зовут, я сам прихожу ?Встречайте пополнение: @Vagabond! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
буковка с спецом стоит?)))Меня не зовут, я сам прихожу ?
Ваней иногда
Ой, стаж... с 1992 года, цифры не считаются в голове, все сложно
А уж попытки, точно не считал
Способы? А есть способы кроме как стиснуть зубы и не курить?
Срок.. да больше года разок получилось, потом как всегда, стресс, сигарета...
Почему? Ну никто меня не любит, оказалось, злой я
Название... бес потерь!!!