Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Урааполучилось. я- большая молодец

Видимо курить хочешь .... ! У меня так было! И у много кого здесь ? зависимость это , ага ! ?чувствую себя странно
Я думаю не стоит экономить ? пиши!! Здесь ещё есть если что ?осталось написать 9 сообщений. их я оставлю на сладкое
Вообще хакер ?получилось. я- большая молодец
Я неделю ставил ??Вообще хакер ?
Лого это опознавательный знак свой чужой. Вставлять нужно в профиле своём в подпись туда же куда и счётчик. ? есть подробная инструкция на первой странице нашей темы . Там же и можно выбрать лого и скопировать ссылку на него ! Лидия если не понятно что то ещё спрашивайРебят, а скажите пожалуйста куда эти лого надо вставлять и зачем?
Что-то я туплю сегодня![]()

СкучаемЧем занимаетесь, ребятки![]()

Так мы и не куримДелайте что хотите ! Главное не курите!✌

Алина ты зови ещё кого нибудь в замы ?Так мы и не курим![]()
Я за любой кипишь?С начала старта откроется игровая ! Лидия пойдёшь помощником рефери?