Хлоргексидин Продвинутый Сообщения 249 Реакции 692 Дневник Читать »» Лет курения 6 22 Апр 2020 #5.501 Я на 3 неделе, если бы не болел, был бы на 4(
Nika) Выше звезд Сообщения 32.914 Реакции 57.811 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 23 22 Апр 2020 #5.502 Ушла я с дочкой уроки делать, а то она уже ваяет без меня... Не шалите тут... А может наоборот шалите... Главное не курите!
Ушла я с дочкой уроки делать, а то она уже ваяет без меня... Не шалите тут... А может наоборот шалите... Главное не курите!
Xenon Февральский Кот Сообщения 8.512 Реакции 20.802 Дневник Читать »» 22 Апр 2020 #5.503 Хлоргексидин написал(а): Посмотреть вложение 1175147Посмотреть вложение 1175148 Нажмите для раскрытия... Ого сколько ?
Хлоргексидин написал(а): Посмотреть вложение 1175147Посмотреть вложение 1175148 Нажмите для раскрытия... Ого сколько ?
Vitales Старожил Сообщения 359 Реакции 819 Дневник Читать »» Метод Геннадий Шичко Лет курения 20 22 Апр 2020 #5.504 Аксинья написал(а): @Невская @Lidia @Vitales #не курю 22.04.2020 Нажмите для раскрытия... Отметил
Xenon Февральский Кот Сообщения 8.512 Реакции 20.802 Дневник Читать »» 22 Апр 2020 #5.505 А че мышцы как , выросли?
Хлоргексидин Продвинутый Сообщения 249 Реакции 692 Дневник Читать »» Лет курения 6 22 Апр 2020 #5.506 Xenon написал(а): А че мышцы как , выросли? Нажмите для раскрытия... За 3 недели то?) Нужно чуть больше времени) Но я как то похудел немного
Xenon написал(а): А че мышцы как , выросли? Нажмите для раскрытия... За 3 недели то?) Нужно чуть больше времени) Но я как то похудел немного
Xenon Февральский Кот Сообщения 8.512 Реакции 20.802 Дневник Читать »» 22 Апр 2020 #5.507 Хлоргексидин написал(а): За 3 недели то?) Нужно чуть больше времени) Но я как то похудел немного Нажмите для раскрытия... А количество повторений? Ты с пяти начинал, а щас 8 ?
Хлоргексидин написал(а): За 3 недели то?) Нужно чуть больше времени) Но я как то похудел немного Нажмите для раскрытия... А количество повторений? Ты с пяти начинал, а щас 8 ?
Lidia Авторитетная личность Сообщения 945 Реакции 2.083 Дневник Читать »» Не курю с 10.04.2020 Метод #некурим Лет курения 20 22 Апр 2020 #5.508 Xenon написал(а): Добрый вечер всем? Нажмите для раскрытия... Выспался, Сенюшка?
Lidia Авторитетная личность Сообщения 945 Реакции 2.083 Дневник Читать »» Не курю с 10.04.2020 Метод #некурим Лет курения 20 22 Апр 2020 #5.509 Xenon написал(а): Я вот если так побегаю перед сном , вообще не засну тогда Нажмите для раскрытия... А я вырубаюсь даже не помню как?
Xenon написал(а): Я вот если так побегаю перед сном , вообще не засну тогда Нажмите для раскрытия... А я вырубаюсь даже не помню как?
Xenon Февральский Кот Сообщения 8.512 Реакции 20.802 Дневник Читать »» 22 Апр 2020 #5.510 Lidia написал(а): Выспался, Сенюшка? Нажмите для раскрытия... Не полтчаса поспал , еду домой ?, а ты че не бегаешь?)
Lidia написал(а): Выспался, Сенюшка? Нажмите для раскрытия... Не полтчаса поспал , еду домой ?, а ты че не бегаешь?)
Xenon Февральский Кот Сообщения 8.512 Реакции 20.802 Дневник Читать »» 22 Апр 2020 #5.511 Lidia написал(а): А я вырубаюсь даже не помню как? Нажмите для раскрытия... Здорово ? мне бы так
Lidia Авторитетная личность Сообщения 945 Реакции 2.083 Дневник Читать »» Не курю с 10.04.2020 Метод #некурим Лет курения 20 22 Апр 2020 #5.512 Xenon написал(а): Не полтчаса поспал , еду домой ?, а ты че не бегаешь?) Нажмите для раскрытия... одетая уже сижу, никак от вас не уйду ? У меня в 8 стрелка)) я успеваю
Xenon написал(а): Не полтчаса поспал , еду домой ?, а ты че не бегаешь?) Нажмите для раскрытия... одетая уже сижу, никак от вас не уйду ? У меня в 8 стрелка)) я успеваю
Xenon Февральский Кот Сообщения 8.512 Реакции 20.802 Дневник Читать »» 22 Апр 2020 #5.513 Lidia написал(а): одетая уже сижу, никак от вас не уйду ? У меня в 8 стрелка)) я успеваю Нажмите для раскрытия... Ух ты , а с кем стрелка?
Lidia написал(а): одетая уже сижу, никак от вас не уйду ? У меня в 8 стрелка)) я успеваю Нажмите для раскрытия... Ух ты , а с кем стрелка?
Хлоргексидин Продвинутый Сообщения 249 Реакции 692 Дневник Читать »» Лет курения 6 22 Апр 2020 #5.514 Xenon написал(а): А количество повторений? Ты с пяти начинал, а щас 8 ? Нажмите для раскрытия... Да)
Xenon Февральский Кот Сообщения 8.512 Реакции 20.802 Дневник Читать »» 22 Апр 2020 #5.515 Ух ты , круто ?
Хлоргексидин Продвинутый Сообщения 249 Реакции 692 Дневник Читать »» Лет курения 6 22 Апр 2020 #5.516 Xenon написал(а): Ух ты , круто ? Нажмите для раскрытия... Еще нет, это только начало. Как 25 дней без сигарет, тоже только начало)
Xenon написал(а): Ух ты , круто ? Нажмите для раскрытия... Еще нет, это только начало. Как 25 дней без сигарет, тоже только начало)
olevelo Продвинутый Сообщения 155 Реакции 390 Дневник Читать »» Не курю с 18.05.2026 Метод Аллен Карр Лет курения 20 22 Апр 2020 #5.517 Друзья, подскажите! А у собак бывает бессонница?
Nika) Выше звезд Сообщения 32.914 Реакции 57.811 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 23 22 Апр 2020 #5.518 olevelo написал(а): Друзья, подскажите! А у собак бывает бессонница? Нажмите для раскрытия... Привет, Витя! Мне кажется нет. Но это не точно. ?
olevelo написал(а): Друзья, подскажите! А у собак бывает бессонница? Нажмите для раскрытия... Привет, Витя! Мне кажется нет. Но это не точно. ?
Xenon Февральский Кот Сообщения 8.512 Реакции 20.802 Дневник Читать »» 22 Апр 2020 #5.519 olevelo написал(а): Друзья, подскажите! А у собак бывает бессонница? Нажмите для раскрытия... Если тока у нее пришла пора шпили-вили?
olevelo написал(а): Друзья, подскажите! А у собак бывает бессонница? Нажмите для раскрытия... Если тока у нее пришла пора шпили-вили?
Xenon Февральский Кот Сообщения 8.512 Реакции 20.802 Дневник Читать »» 22 Апр 2020 #5.520 olevelo написал(а): Друзья, подскажите! А у собак бывает бессонница? Нажмите для раскрытия... А вообще ,может что то беспокоит ее , они ж тоже могут переживать
olevelo написал(а): Друзья, подскажите! А у собак бывает бессонница? Нажмите для раскрытия... А вообще ,может что то беспокоит ее , они ж тоже могут переживать