Сила воли Карантин

Не курю с
28 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Хлоргексидин

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
692
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Начинаю вести дневник с 15 дня без сигарет. Я никогда не думал, что это будет очень сложно, да и так оно и оказалось. Да, курить, конечно, непременно хочется, да и еще как. Но по прошествии 15 дней, могу сказать, что отказ от курения у меня проходит более мение гладко. Единственное, что я ощущая в себе, так это раздражительность, я бы все отдал, за то, чтобы меня оставили в покое и дали выкурить сигарету, как же это было бы прекрасно...
Но не будем о хорошем. Все эти дни я старался забить свое время. У меня получалось, даже иногда очень неплохо получалось. Я определил для себя 2 сферы, в которых хотел бы развиться: это рисование и спорт.
Спортом я начал заниматься почти каждый день, мое правило " не отдыхать больше одного дня, даже если тело все еще болит. В последнюю неделю, у меня вообще было по 3 небольшие тренировки в день 5 дней подряд, только в субботу сделал небольшой перерыв.
Рисовал я тоже довольно активно, стараясь выдавать из себя по одному рисунку раз в 2 дня (при этом работая каждый день) А в последнюю неделю, как и с тренировками я увеличил темп рисования, проводя за этим занятием от 5 - 6 часов в сутки. Вернувшись к своей старой страсти ( рисовать комиксы), в самые свои продуктивные дни, из под моих рук вылетало от 3 до 6 страниц, Такое количество меня очень радовало.
Каааароче говоря, карантин у меня проходит просто отлично и очень продуктивно, единственное, что меня бесит, так это то, что меня все бесит. Но пока живем с этим.
З. Ы. Прикреплю отрисованную мной страницу. (кстати аву для профиля тоже я себе рисовал) 0009.jpeg
 
Сообщения
1
Реакции
9
Привет!!! Молодец, хорошо рисуешь. Как я тебя понимаю. Я не далеко от тебя. У меня 20 дней. Не раз срывалась. Тоже все бесит. Бесит это мягко сказано. Стаж у меня 22-23 года. Надеюсь у тебя всё получится)))
 

Хлоргексидин

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
692
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Привет!!! Молодец, хорошо рисуешь. Как я тебя понимаю. Я не далеко от тебя. У меня 20 дней. Не раз срывалась. Тоже все бесит. Бесит это мягко сказано. Стаж у меня 22-23 года. Надеюсь у тебя всё получится)))
Спасибо) И у Вас тоже все получится!!!!)) А раздражительность это нормально. Это связано с нарушением нейрогуморальной регуляции из-за не восстановившейся нервной системы, но опять же переживать не стоит, потому что все придет в норму со временем)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хлоргексидин, привет)
Я Лена.
Картинка классная. И ава тоже!!!
Желаю тебе удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dariya@@@, Даша, и тебе удачи желаю)
Помощь нужна?
У нас завтра стартует марафон бросающих курить. Приходи)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хлоргексидин, Динар, можно на ты?)
Я тоже на пятнадцатый день дневник написала. И вот уже три года не курю))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне нравится, как ты пишешь.
От души.
Я буду тебя читать.
И очень хочется рисунки увидеть) :rolleyes:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начинаю вести дневник с 15 дня без сигарет. Я никогда не думал, что это будет очень сложно, да и так оно и оказалось. Да, курить, конечно, непременно хочется, да и еще как. Но по прошествии 15 дней, могу сказать, что отказ от курения у меня проходит более мение гладко. Единственное, что я ощущая в себе, так это раздражительность, я бы все отдал, за то, чтобы меня оставили в покое и дали выкурить сигарету, как же это было бы прекрасно...
Но не будем о хорошем. Все эти дни я старался забить свое время. У меня получалось, даже иногда очень неплохо получалось. Я определил для себя 2 сферы, в которых хотел бы развиться: это рисование и спорт.
Спортом я начал заниматься почти каждый день, мое правило " не отдыхать больше одного дня, даже если тело все еще болит. В последнюю неделю, у меня вообще было по 3 небольшие тренировки в день 5 дней подряд, только в субботу сделал небольшой перерыв.
Рисовал я тоже довольно активно, стараясь выдавать из себя по одному рисунку раз в 2 дня (при этом работая каждый день) А в последнюю неделю, как и с тренировками я увеличил темп рисования, проводя за этим занятием от 5 - 6 часов в сутки. Вернувшись к своей старой страсти ( рисовать комиксы), в самые свои продуктивные дни, из под моих рук вылетало от 3 до 6 страниц, Такое количество меня очень радовало.
Каааароче говоря, карантин у меня проходит просто отлично и очень продуктивно, единственное, что меня бесит, так это то, что меня все бесит. Но пока живем с этим.
З. Ы. Прикреплю отрисованную мной страницу. (кстати аву для профиля тоже я себе рисовал)Посмотреть вложение 1168578
Привет и добро пожаловать! :) Спорт это хорошо!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начинаю вести дневник с 15 дня без сигарет. Я никогда не думал, что это будет очень сложно, да и так оно и оказалось. Да, курить, конечно, непременно хочется, да и еще как. Но по прошествии 15 дней, могу сказать, что отказ от курения у меня проходит более мение гладко. Единственное, что я ощущая в себе, так это раздражительность, я бы все отдал, за то, чтобы меня оставили в покое и дали выкурить сигарету, как же это было бы прекрасно...
Но не будем о хорошем. Все эти дни я старался забить свое время. У меня получалось, даже иногда очень неплохо получалось. Я определил для себя 2 сферы, в которых хотел бы развиться: это рисование и спорт.
Спортом я начал заниматься почти каждый день, мое правило " не отдыхать больше одного дня, даже если тело все еще болит. В последнюю неделю, у меня вообще было по 3 небольшие тренировки в день 5 дней подряд, только в субботу сделал небольшой перерыв.
Рисовал я тоже довольно активно, стараясь выдавать из себя по одному рисунку раз в 2 дня (при этом работая каждый день) А в последнюю неделю, как и с тренировками я увеличил темп рисования, проводя за этим занятием от 5 - 6 часов в сутки. Вернувшись к своей старой страсти ( рисовать комиксы), в самые свои продуктивные дни, из под моих рук вылетало от 3 до 6 страниц, Такое количество меня очень радовало.
Каааароче говоря, карантин у меня проходит просто отлично и очень продуктивно, единственное, что меня бесит, так это то, что меня все бесит. Но пока живем с этим.
З. Ы. Прикреплю отрисованную мной страницу. (кстати аву для профиля тоже я себе рисовал)Посмотреть вложение 1168578
круто нарисовано:thumbup:
 

Хлоргексидин

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
692
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик!
Рисунок отличный
И спорт-это правильно ✌👍
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.568
Реакции
88.560
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Красавчик :smile_coffee: :smoke: , что тут скпжешь.Я тоже спортом занимаюсь, но больше "через нехочу".
Рисование вообще.Отрыв мозга.
ПС.от души желаю такого вдохновения так долго, как ты захочешь.Это круто.
 

Хлоргексидин

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
692
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Красавчик :smile_coffee: :smoke: , что тут скпжешь.Я тоже спортом занимаюсь, но больше "через нехочу".
Рисование вообще.Отрыв мозга.
ПС.от души желаю такого вдохновения так долго, как ты захочешь.Это круто.
Спасибоо))) Ну с рисованием у меня... как сяду, так и поесть забуду
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу