Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Андрей, душечка, голубчик! Хоть у тебя и не круглая дата, но прими от меня поздравления! 17 дней чистых, бездымных деньков, это дорогого стоит, я-то знаю!
Напомню, счетчик некурения - это картинка, которую можно вставить в подпись сообщений на этом форуме (и не только на этом) и на которой будет отображаться срок вашего некурения, количество невыкуренных за это время сигарет и сэкономленные деньги.
Напомню, счетчик некурения - это картинка, которую можно вставить в подпись сообщений на этом форуме (и не только на этом) и на которой будет отображаться срок вашего некурения, количество невыкуренных за это время сигарет и сэкономленные деньги.
рад за тебя, так и дальше. А здоровие вернёться, мы ему вреда наделали за это время курения.
У меня мысли заходят закурить, но очень слабые и не такие навязчивые как вчера, может знают уже что безполезно у меня в голове долбиться. Соломинку посасу, леденец закину в рот. Апетит утром как у льва пойду побегать сегодня, чтоб салом не зарости
Том, я рад за тебя, очень, но не расслабляйтесь раньше времени - это подляночка. Пусть сейчас легче (пусть так и остаётся), но через несколько дней возможен резкий накат, будь готов и держись!
Том, я рад за тебя, очень, но не расслабляйтесь раньше времени - это подляночка. Пусть сейчас легче (пусть так и остаётся), но через несколько дней возможен резкий накат, будь готов и держись!
Сашуль, вот попробуй, тебе может помочь. Не жди приемов пищи...
• Измените свое расписание. Вместо трех крупных приемов пищи ешьте в другое время или маленькими порциями 5 раз в день. • Переставьте мебель, избавившись от любимого курительного уголка. • Вместо того, чтобы закурить после еды, выйдите из-за стола и почистите зубы. • Вместо сигареты зажгите ароматическую свечу. • Занимайте себя делами. Отказ от курения – подходящее время для занятий спортом. Для начала подойдут плавание, оздоровительный бег, ходьба с лыжными палками, аэробика и пр. • Разрежьте питьевую соломинку на кусочки, размером с сигарету и втягивайте через нее воздух.
Приветики, супер, по сравнению со вчерашним днём. Утром вела меня душа на балкон, но там сигарет нету я просто ещё не помню, что я не курящий. Дуж, завтрак как положено. Настроение на 9 из 10. Мысли забегают покурить, но как то незадеряиваяться, Мыслитель фронт держит тут на форуме и другие ребята помагают мне в еуфории неуснуть пока полёт отличный.
ааа, дома мне тоже зелёный свет для самоизлечения, разрешили мне делать что я сам захочю делать. Болеют за меня
меня на марафоне 2 я как-то непонятно тут еще где-то тоже Фиалка777, но аватарка кот серый, начальники помогите! Пытаюсь сачать счетчик 2-е нас вылазят и какая- то ошибка. Где Глагоша? или кто- нибудь сверху. А я не курила с 12 марта и сорвалась на одну позавчера, обнулять?
Тише... я хотела, чтобы это между нами осталось... и счетчик тебе красивый сделать с 12 марта... А у той девушки 3 семерки через пробел, а у тебя нет....