DmitriS
V.I.P
Ну если надо будет - обращайся!!!У меня короткое вроде. На следующий день уже точно не удалю.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну если надо будет - обращайся!!!У меня короткое вроде. На следующий день уже точно не удалю.
А спать?Уже не работаю. Уже просто с тобой общаюсь.
Закончила? Или я отвлекаю и сосредоточиться не даю?Уже не работаю. Уже просто с тобой общаюсь.
СпасибоНу если надо будет - обращайся!!!
То что планировала сделать закончила.Закончила? Или я отвлекаю и сосредоточиться не даю?
Сейчас буду. Приучила малявку спать с собойА спать?
теперь жалею.Тогда доброй ночи тебе, бесконечность позитива!Сейчас буду. Приучила малявку спать с собойтеперь жалею.

Почистил лишнее.Спасибо
Вот сообщение про то, что ты помнишь
Спокойной ночиТогда доброй ночи тебе, бесконечность позитива!![]()

СпасибоПочистил лишнее.
Было ооочень приятно!Спокойной ночи![]()
Дим, ой как приятно...! Ну так ответственный этап прохожу ответственно! Ещё и в следующую пойду для закрепления результата. Спасибо@Елена Лапина - привет!
Ты - молодец, у тебя все отметочки, и ты - хорошая некурящая девочка - всем пример!

Дим, ой как приятно...! Ну так ответственный этап прохожу ответственно! Ещё и в следующую пойду для закрепления результата. Спасибо![]()



Всем Утро доброе!!!!Замечательный кофе,видимо будет мой!))))
Отметьте — Я Не курю!!!

А мне можно?))))Кто ещё желает хороший день начать с хорошего кофе?
Посмотреть вложение 534011