Мы еще вообще ничего не выложили, поэтому можем удивить))) Чаем, пюрешками быстрого приготовления и все такое)))Лучшая защита - нападение
Выложить доширак первыми
Шутка))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы еще вообще ничего не выложили, поэтому можем удивить))) Чаем, пюрешками быстрого приготовления и все такое)))Лучшая защита - нападение
Выложить доширак первыми
Шутка))
Надо наших девочек дозваться, может они захотят чет приготовить и выложитьМы еще вообще ничего не выложили, поэтому можем удивить))) Чаем, пюрешками быстрого приготовления и все такое)))

Я не могу вам в этом помогать. Так бы поучаствовала.Надо наших девочек дозваться, может они захотят чет приготовить и выложить![]()
если честноЯ не могу вам в этом помогать. Так бы поучаствовала.

СпасибоА еще тут хотела утончить, вдруг команда задание не поняла....
Условия конкурса следующие:
1. Готовим
2. Фоткаем и выкладываем на форум
3. Едим.
Мне кажется, что вы пропустили 2-й пункт. Он очень важен! Мне кажется, что вы как задание прочитали, так сразу торопыги побежали готовить и есть, готовить и есть. А еще вот не пишете в раздевалке, оно и понятно: то руки в муке, то с вилкой. Не-не-не, так нельзя. Это я вам как человек, сидящий на диете, говорю. Делайте паузы! Выкладывайте вкусняшки зрителям, нагуливайте аппетит

Ой-ой, можно я доширак выложу? А то мне он как раз светит в обед. Хотя кого я пытаюсь обмануть? Я ж не пижон! Так что будет просто Роллтон![]()



Может их снегом завалило? Может пора откапывать? Где тут у вас команда спасателей с лопатами?Спасибо
У нас что-то притихли![]()
Та за лопатами как убежали в начале стодневки, так ещё и не прибежалиМожет их снегом завалило? Может пора откапывать? Где тут у вас команда спасателей с лопатами?



Вы видели, я вам писала?)Привет ,команда ! Алло ,Вы где ? Не поняла ,что никто и ничего не готовит ? Ведь не важно что ,главное кол-во рецептов !!!!!

Вот-вот, и я возмущаюсь. Сижу, жду красивую еду, а вы ее не даете. Есть предложения на сегодня? Вот у вас дома что сегодня на обед?Привет ,команда ! Алло ,Вы где ? Не поняла ,что никто и ничего не готовит ? Ведь не важно что ,главное кол-во рецептов !!!!!
Ой-ой, какой казус. Ну можно и так оставитьВы видели, я вам писала?)
У вас на листике написано 23_2
А у нас команда 23_3![]()

Там в принципе написано Новая Волна, вот цифра только не таОй-ой, какой казус. Ну можно и так оставить
Ну а если серьезно, то бегом исправлять или большими буквами добавка к фото, что ошибка. Я думаю, что вам пойдут на встречу

Да, бумажку надо исправить и таки написать правильно 23_3. А то я смотрела на номер команды, а потом не сразу поняла, что это от Новой ВолныЯ рада ,что мы тезки ! Настроение ок ! Что-то команда у нас затихла ....
Я уже 3 рецепта выложила....
