Илья с Урала Не борись с зависимостью, уходи свободно жить! Сообщения 6.827 Реакции 15.410 Метод Сила Воли Лет курения 21 Не курю с 10.12.2019 Непьем: »»» Дневник Читать »» 24 Май 2022 #21 Эйя написал(а): Исключить пьянки) Нажмите для раскрытия... Ещё стать святым и ходить по воде?
Эйя Команда форума V.I.P Модератор Болтологии Сообщения 68.314 Реакции 110.259 Метод #некурим Лет курения 16 Дневник Читать »» 24 Май 2022 #22 Илья с Урала написал(а): Расслабляюсь итак, алкашкой. Попутно иногда и эта зараза прилетает в мыслях, но слава богу что вонь отталкивает! Нажмите для раскрытия... А по другому расслабляться не пробовал? Сходить куда-нибудь в интересные места, на рыбалку или охоту?
Илья с Урала написал(а): Расслабляюсь итак, алкашкой. Попутно иногда и эта зараза прилетает в мыслях, но слава богу что вонь отталкивает! Нажмите для раскрытия... А по другому расслабляться не пробовал? Сходить куда-нибудь в интересные места, на рыбалку или охоту?
Эйя Команда форума V.I.P Модератор Болтологии Сообщения 68.314 Реакции 110.259 Метод #некурим Лет курения 16 Дневник Читать »» 24 Май 2022 #23 Илья с Урала написал(а): Ещё стать святым и ходить по воде? Нажмите для раскрытия... А сможешь? Давай
Илья с Урала написал(а): Ещё стать святым и ходить по воде? Нажмите для раскрытия... А сможешь? Давай