Ойген
V.I.P
- Сообщения
- 50.020
- Реакции
- 99.374
- Не курю с
- 12.11.2022
- Лет курения
- 26
Привет, НаташаДоброе утро, Женя?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, НаташаДоброе утро, Женя?
Привет, Степан. Отметила с удовольствием
Доброе, Витенька. Сын другой подарил, так что опять на связи?С добрым утром!!!!
Что с тел?
Привет ты не купишь с какого числа? Получается с дня старта? Если так ты можешь идти не в факультатив а как полноправным участник.Спасибо ? ребята привет, с праздником) не курю (случайно вышло, после хорошего отмечания др друга с алкоголем) уже 4 дня, а вообще стаж был страшно говорить.. 16 лет ?давно хотела закончить с этим, порывалась, пробовала, но срывалась. Сейчас купила табекс, принимаю три дня, в целом конечно порывы были покурить и ни раз, но справляюсь ??очень хочу дождаться времени когда это чувство отпустит
Давай уж тогда с печеньками....Доброе, Витенька. Сын другой подарил, так что опять на связи?
Как ты с утра? По кофейку?
Посмотреть вложение 1221330
И чего? И где? На запись идем уже!С добрым утром!!!!
Что с тел?
Так записуй....И чего? И где? На запись идем уже!
Как погода у вас? Полётов нет сегодня? Зое позвонил?Давай уж тогда с печеньками....
Посмотреть вложение 1221331
Всё хорошо....Как погода у вас? Полётов нет сегодня? Зое позвонил?

Привет ЗоюшкаИ чего? И где? На запись идем уже!

Витя, к нам же?Так записуй....
Готов даже уже отмечаться.....
ПРИВЕТИКИ!!!...![]()
Да фиг его знает.... Чёт уже и не хочется..Витя, к нам же?

Да, все норм) спасибоПривет сосед мой дорогой
Как сегодня самочувствие? Выспался вчера? Отдохнул?
В ночь пойду.Да, все норм) спасибо
Выходная сегодня?)
Воу, Воу дружище ?Да фиг его знает.... Чёт уже и не хочется..
Отмечаться надо....![]()

Воу, Воу дружище ?Да фиг его знает.... Чёт уже и не хочется..
Отмечаться надо....![]()

Здрав жел тов Лёша!!!Воу, Воу дружище ?
Два шага вперёд, доложить по форме![]()
Доброе утро!!!!!Спасибо ? ангелочек наш?
Парад видела, я выкладывал?
