Спасибо, гороскоп супер?Как вам?
Правдивый, на мой взляд..
Как настой на счастливую, бездымную жизнь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, гороскоп супер?Как вам?
Правдивый, на мой взляд..
Как настой на счастливую, бездымную жизнь?
Привет, сосед мой дорогой?Соседушка, привет ?
С прошедшим?? Да. Сегодня с родственниками отмечала, поэтому - я с ребенком уже дома. А вот муж ещё отмечает)), но я не осуждаю его (что вместе с нами домой не поехал). Пускай погуляет - у него сегодня же тоже праздник - у любимой жены ДР, да и сколько он меня терпит уже.. ? ..ему надо хорошо расслабиться ???? я его понимаю!) ?
Спасибо!!!)С прошедшим?
Посмотреть вложение 1218765
Так у меня всегда вс одинаковые, уборка))Привет, сосед мой дорогой?
Вчера провела день с семьёй, на природе, здесь так много всего пропустила, читаю сижу?
Какие у тебя планы на воскресенье?))
Виктор, мое приветствие ?Всем доброго утра )
9.09 )@Lady Death @Виктор149 , а у вас сколько сейчас времени, не уж то ещё кто-то нашёлся рядом по часовом поясу??
У меня на час больше, значит тоже соседи? Не Красноярск случайно?9.09 )
Нет , Хакассия )У меня на час больше, значит тоже соседи? Не Красноярск случайно?
На час разница , Новосибирск ?Нет , Хакассия )
Оооо... говорят у вас красиво))Нет , Хакассия )
Этим разговорам можно верить ))Оооо... говорят у вас красиво))
Говорят что солнечное сердце сибири )))Оооо... говорят у вас красиво))
Иркутская область)На час разница , Новосибирск ?
Фотки есть?Говорят что солнечное сердце сибири )))
Фоток и в интернете достаточно )Иркутская область)
Фотки есть?
Вечером могу свои отправить с пейзажами , но это после 9ти как с работы приеду ))Иркутская область)
Фотки есть?
Вообще супер, дождались тепла и оторвались по-полной. Сначала погуляли по городуТак у меня всегда вс одинаковые, уборка))
Хорошо вчера погуляли?))