V sinih trenikah
Нормально делай - нормально будет!
- Сообщения
- 6.666
- Реакции
- 14.104
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.08.2023
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 19
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лисичка @Re-Rina а что у нас с Шахрином? Мож поставишь? Там есть что.
Это ты нум перед сном?)

Привет, ы тут! Давай говорить!Вот думаю может витамины попить. Есть омега 3, магне б6 и супрадин, а ещё комплевит, а ещё есть глицин. А может все же прибухивать?))))) Но нет столько здоровья))))) поговорите со мной
Меня вечером слегка потряхивало от желания покурить, я тут говорила. Мне омега 3 не пошла. Глицин и вплерианку употребляю. Как твой собакен поживает?Я когда сюда захожу, я вспоминаю что курить хочется. ? Почему никто не ноет? Вы ноете в дневниках? Или Все прям бодры и веселы? У кого какие ощущения по самочувствию? Я одна размазня? Я думаю об сигаретах. Особенно вечером
Вот, у меня тоже этот вопрос в голове все время крутиться..Я когда сюда захожу, я вспоминаю что курить хочется. ? Почему никто не ноет? Вы ноете в дневниках? Или Все прям бодры и веселы? У кого какие ощущения по самочувствию? Я одна размазня? Я думаю об сигаретах. Особенно вечером
Фотка огонь ? ??Меня вечером слегка потряхивало от желания покурить, я тут говорила. Мне омега 3 не пошла. Глицин и вплерианку употребляю. Как твой собакен поживает?
Спасибо) на улице сегодня +20 было. Одна плавала, спасатели на меня смотрели с интересом)))Фотка огонь ? ??
Показывай фотки с отдыха ?Вот, у меня тоже этот вопрос в голове все время крутиться..
Как то все стойко проходят марафон, аж удивительно))
Но я только вернулась в город, интернета не было чтоб спросить)
И, конечно ж надо доложить что я
#не курю 16.07.2020??
@Manilka123 @Bcom2003 @Zaxar
Да я в деревне была, особенно показать и нечего)Показывай фотки с отдыха ?