Александр22
настоящих буйных мало вот и нету вожаков
А! Вот у нас должности ещё не все разобраны!! Очень надо нам дневниковеда !!?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Думается, в этом бою вернувшихся будет поболеА в ответ тишинааааа.... он вчера не вернулся из боя ?
А ты не молчи,ОРИИИ !!!Уже ладно про физрука молчу?
Я сегодня ДВА раза просила,умоляла,угрожала, а они в засаде...А в ответ тишинааааа.... он вчера не вернулся из боя ?
Я как то стесняюсьА ты не молчи,ОРИИИ !!!
![]()
Ну не законно конечно, но что делать. Или попросить совместить должности, кто может согласится.А так можно было ?
![]()
Ща начнетсяяя,я занятой человек, у меня КУЧА... МАССА...Ну не законно конечно, но что делать. Или попросить совместить должности, кто может согласится.
Ну никто не спорит. Ну там ведь ничего сложного. У вас три замечательных наставника, ведь помогут. Это я к Наглым кактусам обращаюсь, ну помогите своему капитану.Ща начнетсяяя,я занятой человек, у меня КУЧА... МАССА...
Где ты видел совестливых кактусов,у них иголки потому,что они всё боятся.Где совестя фся у энтих кактусов я и не знаю
люблю этого мальчишку

А заказывать мюзику МОЖНО ?