Александр22
настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Ты молодец Аня! Отличный коллега и друг !Рада Санёчек, что понравилось!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты молодец Аня! Отличный коллега и друг !Рада Санёчек, что понравилось!

Настенька, спасибо!Аня, Юра, я так понимаю это ваша работа? Я в диком восторге, восхищаюсь вами и вашим талантом!

идентично, Санёчек! Ты вообще удивительный человекТы молодец Аня! Отличный коллега и друг !Мне было с тобой легко и просто наставничать
![]()

Прям нет никаких сомнений !!!Кактусы сааамые крутые!!!! несомненно!![]()
![]()
Издеваешься ?? Не понравилось - А В ВОСТОРГЕ !!!Рада Санёчек, что понравилось!
Надеюсь в хорошую сторону ???Меняется как не знаю у кого))))
Как мне повезло с такими друзьями. Очень приятно, что помните. Люблю вас???????????????
Ты странный тип, ты это знаешь?
То философией пугаешь,
То знаешь все ты лучше всех
Ты че, закончил политех??
Наш @Александр22 супер крут
Ой счас ведь девки набегут??
Она работает на скорой
Она встречает там людей
@1.Елена милая, родная
От нас спасибо дорогая
О @Нуся, и тебе спасибо
Какой крутой ты капитан
С тобой готовы быть кем либо
Хоть кактусом, хоть круассан
Твои кричалки все огонь
Ты их на всякий узаконь?
У нас есть два старпома сразу
О них не выдать одну фразу
@Анастасия Каверзина бомбит самоделкин
И песни поёт и готовит тарелками
У @Rino не много другая задача
Суровый у нас он, такая подача
Ещё есть физрук, офигенный @Tomassi666
Подъем его утренний просто прекрасен
Жирок разогнали и тронули в путь
Весь день настроение держится круть!
@Andorres пугал нас на счетчике шагом
Красивые фотки кидал листопадом
Всегда он был рядом, заботливый он
Смори Настя в оба, не ждет Купидон
@Мишаня84 не дремлет, момента он ждёт
Смишульками бдительность нашу крадёт
На Настю давно положил он глазища
И легких путей наш Мишаня не ищет
@Карл наш бывает капец занятой
Занят он очень в игровой
И интересности пишет он смело
Пора капильдинера в игровой сделать
@Phiby проблемы решает всю взлетку
Мы пожелаем ей кожану плетку
Чтоб отодрать всех риэлторов смело
Ну иль мозгов им немножко приделать
@Ирина мандарина21 тот еще фрукт
Попробуй её в замке кусей обуть
Есть друг у неё, опаснее ночью
@Серега Гиви желать уполномочен
Ребята нам с вами куда интересней
Задания ваши всё расчудесней
@Natusik Gafurova круто сказала
Пришла поделиться тем что испытала
Мы помним как радостно ей осознать
Что от привычки не надо бежать
Спасибо большое что поделилась
И чувством свободы обогатилась
Вы кактусята крутые ребята
Хороших моментов на памяти пятна
Мы очень старались к победе мы шли
В друг друге друзей и родных мы нашли

Далеко не уходи...Немношко грустно, но я рад, ребята и девчата, что был с вами в одной команде! Не всегда получалось поучаствовать в безумиях, но реал и абстиняга не всегда позволяли! Всех люблю и желаю не теряться!![]()
Спасибо, Ниночка ? ?Издеваешься ?? Не понравилось - А В ВОСТОРГЕ !!!
Я где-то тут! То в нежральне, то во взлетке. Буду с проверками заходить а небухашку!Далеко не уходи...

Я не льстю, а констатирую факты...Спасибо, Ниночка ? ?
Я надеюсь что не потеряемся?Немношко грустно, но я рад, ребята и девчата, что был с вами в одной команде! Не всегда получалось поучаствовать в безумиях, но реал и абстиняга не всегда позволяли! Всех люблю и желаю не теряться!![]()
И почаще, почаще...хто мне будет спинку тереть...???Я где-то тут! То в нежральне, то во взлетке. Буду с проверками заходить а небухашку!![]()
Надо будет тебя вызывать, если кто заводить не захочет. Услугами платного дневниковеда буду пользоваться. Телефончик твой естьМедаль за дневники видел? Че не хвалишь? Я так старалась, даже Богдана уговорила))

Нет, у нас личный ЧАТ есть...Я надеюсь что не потеряемся?
А я знаю? конечно мы расчитывали что вам понравится, мы ведь старались! И команду форума поблагодарить и как то всех запечатлить? очень хотелось чтобы тут все это было.Я не льстю, а констатирую факты...
".. Товарищи! Давайте будем реалистами и сделаем невозможное!.. " Че ГевараЯ надеюсь что не потеряемся?
Там ведь не всёНет, у нас личный ЧАТ есть...