Записывайся к намА что команду уже набрали и я опиздал?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Записывайся к намА что команду уже набрали и я опиздал?

А почему сразу я?ты будешь в конкурсе холостяков участвовать?

В праздники не поздно? А то некогда...Записывайся к нам![]()
А почему Сулпан от нас ушла. Ее кто-то обидел или мы ей не понравились?
Никто никого не обижал...просто её выбор такойкак ушла?![]()
Старт 12 числа, не поздноВ праздники не поздно? А то некогда...

Оль, я подумываю. Шея без хомута расслабиласьА почему сразу я?![]()

@Nero Саша, ты Оля??? Однако интрига-)))Оль, я подумываю. Шея без хомута расслабилась![]()
Давай числа 8-9. А то тоже засыпаю. А ща лазить, вспоминать... Когда забычковал, когда записался... Ленеееень..@Igorivanofff записывайся быстрей...
А то я тут на дежурстве по распределению в команды... засыпаю....
Заполни анкету и сюда тебя за ручку приведу-)
Не надо! Я шоб олю в ретропросторах не искать) Все поняли.)@Nero Саша, ты Оля??? Однако интрига-)))
Опа, привет=)
Ну вы там вообще, господа) у меня последнее время не так много возможности сидеть на форуме, но с помощью и поддержкой в свободные минуты за мной не заржавеет)Добро пожаловать. Команда посоветовалась и решила что вы будете замом капитана команды![]()
Ген, привет! Рад! Искренне и честно!Добрый вечер, потанцуем?
Извини, не хотела обидеть-) Просто я удивилась... я не поняла...Не надо! Я шоб олю в ретропросторах не искать) Все поняли.)
Привет привет) смотрю ты нахватал дивных медалек и зря время не терял)О_о, какие люди?ЗдарОва, бро!
![]()