Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хитрый жук!Всем привет! Как вы? Что нового?
Сейчас попрошу что бы добавили"Оттепель" не прокатила, тогда свой интерпритант: " Мартовский бриз". Если вы не против...

Ну я ж не жук, я ж волкХитрый жук!

И???Ну вы там вообще, господа) у меня последнее время не так много возможности сидеть на форуме, но с помощью и поддержкой в свободные минуты за мной не заржавеет)

Конечно волк, волк. Споешь мне колыбельную?Ну я ж не жук, я ж волк![]()
ок
Тебе как в детстве?Конечно волк, волк. Споешь мне колыбельную?Посмотреть вложение 582114

ЖдемУшел, но обещал вернуться)

Пасиба

А мне так, чтоб сны снились цветные... Можно?Тебе как в детстве?![]()
Значит из детстваА мне так, чтоб сны снились цветные... Можно?

Вот ты сказочный человек...Значит из детства
Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Птички затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду,
Мышка за печкою спит,
Месяц в окошко глядит…
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!
/пошла спать/
И ещё есть вариант распределиться обратно в 4 команду из которой меня перераспределили сюда)
Ну ты сам конечно смотри, твой же выборИ ещё есть вариант распределиться обратно в 4 команду из которой меня перераспределили сюда)
