У
Удалённый пользователь 24693
Я так посмотреть зашел ) Что новенького.Я думала все спят еще![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я так посмотреть зашел ) Что новенького.Я думала все спят еще![]()
Привет!Доброе![]()

Привет! Лично я еще вообще не спалЯ думала все спят еще![]()
Валяюсь, всякую ерунду инете читаю 
А я 50/50 сплю и в инете читаюПривет!
Привет! Лично я еще вообще не спалВаляюсь, всякую ерунду инете читаю
![]()

Та же ерунда, вроде и глаза уже полузакрытые, но засыпать как то не хочется пока чтоА я 50/50 сплю и в инете читаю![]()

И тебе привет! Ждем анекдоты, мотивашки, емы[QUOTE="Мульмуг, postВсем привет


Саша приветЗдравствуй Джесс!![]()

А тебе чего не спиться?Саша привет![]()

Привет!Всем доброго утра!Посмотреть вложение 582894

Так а своих же детей брал на рукиРастут люди. В субботу навещали с женой. Я взять на руки не рискнул, кажется что головешка вот-вот отвалится, страшно

Хаха. У тебя хоть выбор есть: брать- не брать. Я когда родила- не спрашивали дажеРастут люди. В субботу навещали с женой. Я взять на руки не рискнул, кажется что головешка вот-вот отвалится, страшно

Дела....Весна. Правда немного мешает -21Доброе-доброе![]()
Как дела?![]()
