Да, можно. На самом деле сегодня хотел про название предложить уже, просто спят все еще.@Nero, может в голосовалке два названия оставить где больще голосов, два дня осталось мы без названия
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, можно. На самом деле сегодня хотел про название предложить уже, просто спят все еще.@Nero, может в голосовалке два названия оставить где больще голосов, два дня осталось мы без названия
Классный песик))Водные процедуры!
![]()
Ну вообще хранители. Так да, отредактируй, я знаю что можешьА голосовалки у нас кто делает?
Если,что я могу отредактировать

Ну да, они явные лидеры, два дня до начала, нету смысла в остальных.Ну тогда, я два названия оставляю!![]()
Да, спасиб, пускай голосовалка до 12 ночи стоит, а потом можно убиратьГотово, если сегодня поголосуют, то можно уже и название команды ставить!![]()

Я тоже)))Мы рады!![]()