Katrin_fff
Пророк
Хочу ЭТО,
Хочу ТО,
И НЕ КУРИТЬ,
И НЕ БОЛЕТЬ.
Всем ЭТОГО и ТОГО.
СПАСИБО ЗА ВСЁ ЧТО ЕСТЬ
Хочу ТО,
И НЕ КУРИТЬ,
И НЕ БОЛЕТЬ.
Всем ЭТОГО и ТОГО.
СПАСИБО ЗА ВСЁ ЧТО ЕСТЬ

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Катя он не к тебе в Питер сбежал?а куда Димон пропал?
Да ладноДа, форум тоже зависимость недетскую вызываетЗато не куришь
![]()

не хрина себе твой чай действует))от всего устоял))
В поезде наверное,в плацкарт на верхней полке едет!Катя он не к тебе в Питер сбежал?
в носу ковыряет.........В поезде наверное,в плацкарт на верхней полке едет!
Отметила ??
Дык нет ??Катя он не к тебе в Питер сбежал?
привет!как самочувствие?Всем доброго дня!
Поспи неделю по 8 часов, посмотри на состояние своёК часу угомонюсь обычно, +/- полчаса.... Встаю в 7 утра, могу чуть раньше.
Но блин каждое утро ощущение, что я не спала, а там, кемарнула часик...
Зато после 9 вечера я прям огонь, готова горы сворачивать.
Полёт нормальный!привет!как самочувствие?
Мне ближе секс, наркотики и рокен-ролл ??? но мне не здоровится ?Пей, кури, матерись!!!
а чё делать?я на работе,как ни как!Лорик морит!!!
Понятно не уснёшь, а ты ложись в 22:00 бери книжечку и читай пол часика и спать)Я ежедневно планирую лечь часов в десять, или на крайний случай пол одиннадцатого, но еще не разу не получилось, лечь то могу, но не усну.