29 #29_2 "Чеширский Мурополк"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант, мне есть что сказать...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С просторов фейсбука. Парень, ты не из Мурополка? :D
C533C892-FF9D-4D8B-A0BC-CE110663BFC0.webp
 
Ага...уже началось, Москва выходит,девочка там живёт написала,что творится ,что то страшное.Мне блин страшно...
Что творится? :eek: где? Что я пропустила опять? 1lis37
 
Да. Учителка нам писала, чтобы детей не пускали сегодня никуда. Бесит что детей несмышленых пытаются в политику втянуть
Да вообще, ну мои тоже благо сейчас никуда не ходят, особенно при том условии что сегодня у нас обещают до минус 37
 
@TAHЯ, как у тебя дела? Как здоровье? Домой скоро? Соседка по палате жива?)
Да нормально дела. Хожу по коридору, по моему ко мне уже привыкли. :giggle: У врача выпрашивалась домой на выходные, не отпустил, зараза такая. Соседка жива)) я сегодня одна в палате ночевала, ее домой отпустили.
 
Да нормально дела. Хожу по коридору, по моему ко мне уже привыкли. У врача выпрашивалась домой на выходные, не отпустил, зараза такая. Соседка жива)) я сегодня одна в палате ночевала, ее домой отпустили.
А чего за несправедливость, почему её отпустили а тебя нет?
 
Да нормально дела. Хожу по коридору, по моему ко мне уже привыкли. :giggle: У врача выпрашивалась домой на выходные, не отпустил, зараза такая. Соседка жива)) я сегодня одна в палате ночевала, ее домой отпустили.
Но хоть спала спокойно
 
@Ли, Ириш, у тебя как дела?
А у меня все отлично! Хотя и есть некоторые изменения в жизни..
Девочка на чьём я месте, выходит с декрета, меня переводят в сторожа, там зп конечно поменьше, но там так же сутки через трое только в будни это не 24 часа а с 16.00 до 8.00,но я не расстраиваюсь, у меня скоро отпуск, я присоединила к нему свои недогуленные дни и потом у меня сессия начинается, итого у меня 44 дня всяких разных отпусков))) скоро др, при том юбилейчики, родители подарили мне ноутбук.. Да не простой, а как в сказке золотой, аж за 40 тыщ.. У меня чуть глаз не выпал когда я увидела стоимость)) ну и так все неплохо.. Дома ремонт продолжается, дети бесятся, подработка работается) курю как собака серая, не могу остановиться ?‍♀️?‍♀️
 
Добрый день!!! Доброе утро!!! Одномурчане!!!
Меня уже избегали, уже устала . Сегодня вот с детьми по кружкам.???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу