- Сообщения
- 45.497
- Реакции
- 52.107
- Лет курения
- 16
Привет!?
Это мой самый лучший понедельник!
И я рада ?Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет!?
Это мой самый лучший понедельник!
И я рада ?А если бы ещё красоту вернула?И я рада ?
??не неА если бы ещё красоту вернула?
Доброе !
Курильский бобтейл потому что))@MarinaKom, Марина, таки почему кот то без хвоста?
ПриветикМолодчинка
Дашуня, привет![]()

Всех Танюшек и студентов с праздником поздравляю ??Привет, Сашка



