есть конечно в этом свой приколПомню это ощущение. Припротивно, я вам скажу.
Хотя... Тогда в этом что-то находила)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
есть конечно в этом свой приколПомню это ощущение. Припротивно, я вам скажу.
Хотя... Тогда в этом что-то находила)
@Димон1992, и что ты на это скажешь))?Ну вот же "курить не буду"
умничка
не буду))@Димон1992, и что ты на это скажешь))?
А как в прошлый раз?ага))
или как в прошлый раз)))
10 дней решил отметить))
ой сомневаюсь))Да не, нормально всё было, адекватным
отметил)))А как в прошлый раз?
То есть 8 или уже 9? ???
не ломай человеку тягу))То есть 8 или уже 9? ???
Я так взлётку отметила ((отметил)))
только 11 день уже не наступил))
точно! норма!Я так взлётку отметила ((
Честно продержалась все 30 дней. А потом... Понеслось... Даже не заметила, как опять свою норму стала курить.
О! Вперёд!!точно! норма!
я же 10 000 шагов сегодня не прошёл!
уже одеваюсьО! Вперёд!!
10 000 шагов сегодня не прошёл, так вот одеваюсь ужеЧе мутим?
Ну не знаю... По-моему, вполне адекватный... Что ты там на себя наговоривалуже одеваюсь
Не-не никаких 5-10-20 дней мы отмечать не будем. Нам надо выиграть этот марафон у соперников, я на это надеюсьага))
или как в прошлый раз)))
10 дней решил отметить))
Я свои отшнурковал?10 000 шагов сегодня не прошёл, так вот одеваюсь уже
Я тебя ещё плохо знаю?ой сомневаюсь))
я и адекватность.... не, ты что-то перепутала
Держусь, но капец как тяжело, а впереди ещё выходные.умничка
