Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Билл Гейтс разводится
Как бы не упустить этот шанс)

Давай после окончания Взлетки, ладно? А то сейчас как-то не до негоБилл Гейтс разводится
Как бы не упустить этот шанс)
Давай после окончания Взлетки, ладно? А то сейчас как-то не до него![]()
не до Билла Гейтса??Мне Взлетка дороже,Билл нас подождётне до Билла Гейтса??
И ты сейчас спокойно пойдёшь спать??
Спокойной ночи))

Ну, скажем честно, не всех)Мне Взлетка дороже,Билл нас подождёт![]()
Надо ещё @Дашуня91 сказать про Билла, ей замуж надо этим летом. Вот как раз и вариант подвернулсяне до Билла Гейтса??
И ты сейчас спокойно пойдёшь спать??
Спокойной ночи))
Так себе вариантик))Надо ещё @Дашуня91 сказать про Билла, ей замуж надо этим летом. Вот как раз и вариант подвернулся
Он же ещё в процессе развода....Ну, скажем честно, не всех)
Ну да и черт с ним! Взлётка, так взлётка!

Вот и замутили))!Он же ещё в процессе развода....
А там и мы как раз освободимся![]()
я сплошное безумиеНу не знаю... По-моему, вполне адекватный... Что ты там на себя наговоривал
всмысле выиграть?Не-не никаких 5-10-20 дней мы отмечать не будем. Нам надо выиграть этот марафон у соперников, я на это надеюсь
Она сейчас тоже в сотке, короче все заняты и при делахТак себе вариантик))
Ну, если надо, то сойдёт!

я уже тоже))Я свои отшнурковал?![]()
ты меня совсем не знаешь))Я тебя ещё плохо знаю?
если шо- сюда залетай! реанимируем быстроДержусь, но капец как тяжело, а впереди ещё выходные.![]()
А че так быстро то?я уже тоже))
А вот это уже интересноя сплошное безумие

и шо)))Ой брешешь!!!
У вас дождь,куда ты одеваешься?)))