ничего интересного)))А вот это уже интересно![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ничего интересного)))А вот это уже интересно![]()
а мне фигня оставалосьА че так быстро то?
У тебя же сегодня неделька, мало совсем времени прошло. Ты без таблеток бросаешь?Держусь, но капец как тяжело, а впереди ещё выходные.![]()
Медаль это хорошо, я тоже их люблюа мне фигня оставалось
медальку хочу)))
А что ты сразу заднюю дал) ? Боисся, что влезем внутрь и все про тебя узнаем)?ничего интересного)))
ничего я не давал)))А что ты сразу заднюю дал) ? Боисся, что влезем внутрь и все про тебя узнаем)?
типа достижение)))Медаль это хорошо, я тоже их люблю
ничего я не давал)))
лезьте куда хотите)))
И снова, спокойной ночи)Пока ещё никто не начал разводиться, пойду спать ещё раз![]()
только акуратно там, хорошо?)))
Только потом не говори, что был в неадеквате. А то я сегодня уже такое видела)). Обещал - не обещал))
Разрешение дано - можно поколупаться). Обещаю, что аккуратно - особо не наслежу
ну давай)))Пока ещё никто не начал разводиться, пойду спать ещё раз![]()
О, ты даже не представляешь, насколько все будет аккуратно! Ты почти ничего не почувствуешь. Расслабься и получай удовольствие))только акуратно там, хорошо?)))
Надо ещё @Дашуня91 сказать про Билла, ей замуж надо этим летом. Вот как раз и вариант подвернулся
Я не отчаялась ещё Лен ?мне 30,а не 60как ты меня заинтриговалаО, ты даже не представляешь, насколько все будет аккуратно! Ты почти ничего не почувствуешь. Расслабься и получай удовольствие))
Даже скобочки пропали))как ты меня заинтриговала
я сплошное безумие
ага))Даже скобочки пропали))
огоЯ не отчаялась ещё Лен ?мне 30,а не 60