Tiberius
Оракул
Могочино неподалёку от устья Чулыма.Я не знаю где Могочино..
Когда еду в город или из города ,переезжаем Обь))
Так. Если переезжаем Обь, то не миновать мост. Мост в Шегарке. Поедем таки прямо, от реки. Бакчар.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Могочино неподалёку от устья Чулыма.Я не знаю где Могочино..
Когда еду в город или из города ,переезжаем Обь))
В точку!!!Могочино неподалёку от устья Чулыма.
Так. Если переезжаем Обь, то не миновать мост. Мост в Шегарке. Поедем таки прямо, от реки. Бакчар.
Отметил@Elen) @Oleksandr не курю 10.05


Так и я поэтому вечером, просто забывать стала, вот и подумала, может, стоит с утра отмечатьсяНетушки, я наоборот с утра не отмечаюсь т.к. день прожит без никотина, я отметилась, а если с утра, то кто знает чем все обернется.....))))
Отметил@Elen) @Oleksandr не курю 11.05

Настанет время, когда будет всё равно когда отмечаться. Хоть утром, хоть вечером. Инна надо лого поставить и счётчик некурения.Нетушки, я наоборот с утра не отмечаюсь т.к. день прожит без никотина, я отметилась, а если с утра, то кто знает чем все обернется.....))))
Мне тоже эта фотка больше всех понравиласьПри таком шикарном пейзаже и чистом воздухе грех - курить!![]()

Ещё времени мало прошло для улучшений, главное что хуже не сталоЯ думаю, что нет. В зимнее время я еле встаю, летом полегче. Всегда было так.
Кроме сердцебиения улучшений по здоровью от отказа сигарет пока не заметила.

Какими то словами непонятными объясняитесьМогочино неподалёку от устья Чулыма.
Так. Если переезжаем Обь, то не миновать мост. Мост в Шегарке. Поедем таки прямо, от реки. Бакчар.

И я молодец, не курю@Elen) @Oleksandr некурю 11.05.2021 и не собираюсь и вообще Я молодец