У нас тоже к вечеру, как задулоооо. И салюта нет, второй год ужеУ нас еще солнце не опустились на горизонт.
С дочей вышел на прогулку
Посмотреть вложение 1415074
Прохладно сегодня

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У нас тоже к вечеру, как задулоооо. И салюта нет, второй год ужеУ нас еще солнце не опустились на горизонт.
С дочей вышел на прогулку
Посмотреть вложение 1415074
Прохладно сегодня

Привет, Зоюшка!Привет соседям
![]()
ПриветикиПривет, Зоюшка!
Как дела? Весна пришла в ваши края?

Программа обширная была. Но я никуда не ходила. Дома после командировки балдела.@Kisa, У вас как? Как праздник проходит?
Мы через ютюб кидали ?Лёш, а я че-то уже не могу ???
Наверно время ожидания вышло или попросить кого нибудь?
Зачетная котейка?????
ОтметилВсем привет! Не курю 09.05.21 @Elen) @Oleksandr
Лёша,привет!Зачетная котейка?????

От всех привет?Всем привет! Не курю 09.05.21 @Elen) @Oleksandr
Приветик??Лёша,привет!![]()
Жил у меня еж ?в детстве