venkian
Пророк
Мы просто тебя не видим.П
ривет ГалёчекЯ забегаю, тут со мной никто не разговаривает просто?


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы просто тебя не видим.П
ривет ГалёчекЯ забегаю, тут со мной никто не разговаривает просто?


Ну как минимум на диагностику в сервис поеду. А там видно будет., у меня чек горит постоянно- сигналка работает, но дверь водителя не закрывается. Сначало я до электрика не могла доехать, сейчас он в отпуске уехал
Без машины плохо, ты сам будешь разбирать или загонять на капиталеу планируешь?
КакМы просто тебя не видим.![]()
я тут, блинчики оладушки, забыла включиться
я ж всегда тут, а если меня не видно, вы знаете, что мой третийглаз всегда всё видит, кричите громче и всё, делов то 
Приветий)Добрый вечерочек))))
Да это тебе так кажется, мы просто все скромные и сюрьёзныеП
ривет ГалёчекЯ забегаю, тут со мной никто не разговаривает просто?
мы любим гостей, а ты систер, так, что наши двери всегда открыты, заходишь, лопаешь все, что найдешь в холодильнике, купаешься в бассейне, паришься в бане и запрыгиваешь на диван книгу читать, ты что, так к тебе все и выбегут из своих комнат
И жалуется ага, что не общаемся- прилитела и улетела наша птичка... сейчас прилетитПриветий)

Делись, я хоть с экранчика сджурнуА я сижу в мексикан ском ресторанчике и пью маргариту???


Странно , я вроде заметная ?Мы просто тебя не видим.![]()
Это маргарита
, не, такое не хочу
Вот, совсем худенькая, тебя аж не видятСтранно , я вроде заметная ?

Да вообще ветром сносит ?ураганом?Вот, совсем худенькая, тебя аж не видят![]()
УраганДа вообще ветром сносит ?ураганом?
завидно аж стало, с какой или чьей стороны?
Отлично же, молодильные яблочки нашелА мне сегодня безалкогольное пиво не продали![]()
![]()

А что это такое красивое?
