- Сообщения
- 45.497
- Реакции
- 52.107
- Лет курения
- 16
Не говори?Смотрю сейчас на 15 летних - такие плюшевые. В наше время не выжили бы)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не говори?Смотрю сейчас на 15 летних - такие плюшевые. В наше время не выжили бы)))
Дык я тоже вроде как пепсикольноепепсикольное поколение...
. Все. Сплю. 
Мы поколение юппи ?Дык я тоже вроде как пепсикольное. Все. Сплю.
![]()
Такие картины там висят? а маргарита не очень оправдала ожидание?А что это такое красивое?![]()

Привет, отметил?Все спят. А я тут @Ishik @Жанна-Киска 27.06.2021 и 28.06.2021 не курю!
В 18 году бросил. Целый год не курил......В 18 лет?![]()
Доброе утро. Вот и 21 год делай запоминающимсяВ 18 году бросил. Целый год не курил......
Вообще ни одной затяжки.

С добрым утром.Доброе утро. Вот и 21 год делай запоминающимся![]()
Раз хочешь-значит будетС добрым утром.
Хотелось бы.

Ещё КААААК.....Раз хочешь-

Доброе утро, отметилаДоброе утро. 28.06-не курю

привет) ну кто победил в конкурсе)Привет, мы в конкурсе учавствовали. Фото принимают до 8 утра сегодня